Перейти к публикации

Отопительный сезон в Пскове


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения


На удивление у нас потеплели батареи к обеду, но еле-еле, но уже можно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лепешах с утра зажурчали трубы, а вечером уже тепло. Открыли окно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня-чуть теплые, в комнате-холодные. Нас и в отопительный сезон теплом не балуют. Экономия.

Поднялась после работы к соседям с просьбой о развоздушке, так на меня наехали: "чего звоните", видите ли у них ребенок спит (и не мерзнет!), и вообще она спустила уже 2 ведра.

Как в фильме: "ничего ведь не сделал, только зашел"...

Сидим, все 9 этажей, обмерзаем.

Мой ребенок похоже заболел и завтра в школу не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тепло было в одной только комнате...из трех. А к ночи и там батарея стала ледяной. Да еще и вода из горячего крана пошла чуть теплая!!! Что за х... каждый год одно и то же!!!такие деньги платим за эти гребаные услуги!!! Мат один на уме у меня

Изменено пользователем Dinusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ребенка еле откопала из под груды одеял :lol: хотя конечно не смешно. Я ей сначала носки одела под одеялом, потом кофту, только потом одеяло скинула. И бегом на кухню, там натоплено плитой :crazy: и одевались там и заплетались :girl_sigh: Я чую нам последним дадут, как и горячую воду, а может и вообще скажут, что ремонт каких-нить труб

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вроде и дали вчера в обед , причем ничего не булькало, просто как-то мне в носках шерстяных дома жарковато стало и вообще трясти-знобить перестало. Вот так и поняла что тепло пришло. Вот только сегодня на кухне лужа и течет почему-то горячая вода. Может это из-за изменения давления у них в системе - не знаю... теперь нужно как-то что-то чинить..Вот в жизни не текло, а теперь даже не пойму что это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тепло было в одной только комнате...из трех. А к ночи и там батарея стала ледяной. Да еще и вода из горячего крана пошла чуть теплая!!! Что за х... каждый год одно и то же!!!такие деньги платим за эти гребаные услуги!!! Мат один на уме у меня

Я уже не раз замечала, что вода из крана днём значительно горячее, чем ночью. А вообще самая горячая вода вечером. Может, котельные по ночам и когда все на работе меньше топят? Может такое быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что от водоразбора зависит. А у нас всегда кипяток шпарит, и ночью тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже намека нет на отопление( такой дубак. Всю ночь два обогревателя работают. Днем дома 16 градусов. Вчера звонила в ук, сказали ждите до 7го! Когда у нас другая ук была, то первым отопление включали, а тут второй год такая фигня! Еще и горячая вода совсем не горячая, я не разбавляю даже когда ребенка мою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...