Перейти к публикации

Smart tv


Джейн

Рекомендованные сообщения

ООО любимый предмет нашего папы а доме. Комп не включает вообще. И в спальню купил такой же. Я пользуюсь крайне редко. У меня планшет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне не нужен смарт телек, да и всякие ништяки в нем тоже, нужен просто хороший большой тв, с качественной картинкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целом, +10000 к предыдущему посту, моя воля - телевизора не было бы дома вообще

я пока держусь)

муж сегодня опять волынку завел: мож телек купим?

ну куда его?

и так в четырех стенах сидим с компом и у каждого свой бук. мне и на телефоне посмотреть видео хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смарт-ТВ хорошо работает, на мой взгляд, только на достаточно дорогих ТВ, которые работают на базе андроида, и имеют хорошее железо. В среднем ценовом диапазоне - смарт-тв скорее как "дополнительная плюшка", по остаточному принципу - вроде и есть, а работает не пойми как. Не, многие считают что оно нормально работает, но на самом деле оно работает неважно)

Сам сменил уже два телека (сейчас третий), в которых смарт-тв, с каждым поколением вроде все по-лучше становится, но все равно далеко до удобства. Для себя решил проблему покупкой внешнего тв-бокса на андроиде, в дополнение к телеку с хорошей картинкой, и все работает отлично, существенно лучше чем на любом из смарт-тв, которые я пользовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сменил уже два телека (сейчас третий), в которых смарт-тв, с каждым поколением вроде все по-лучше становится, но все равно далеко до удобства. Для себя решил проблему покупкой внешнего тв-бокса на андроиде, в дополнение к телеку с хорошей картинкой, и все работает отлично, существенно лучше чем на любом из смарт-тв, которые я пользовал)

а если без смарта, с диагональю от 50, с ценой до 30-ти, то какой бренд лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не спрашивайте у меня) я приверженец филипса))))

так то, сейчас филипс уже не тот совсем, раньше даже в среднеценовую линейку ставили хорошие матрицы, потом стали упрощать, и сейчас более-менее матрицы приличные только в верхнем ценовом сегменте, и то не во всех моделях, надо форумы читать предварительно.

смарт-тв у филипса плохой, но я решил это внешним тв-боксом, и в итоге, у меня и картинка классная, и функционал на уровне.

 

а про "диагональ от 50 с ценой до 30-ти" думаю выбора у вас нет - за такие цены с такой диагональю только барахло всякое продается, типа bbk и telefunken.

50 диагональ начинается от 40к, за базовые простые матрицы 1080p, с большим откликом и низкой скоростью обновления. вообще, 50 дюймов нужно уже с 4к разрешением брать, да с частотами не менее 400Гц, если хотите плавности, да еще и выбирать куда матрицы нормальные ставят. и это никак не будет до 30тысяч, врят ли даже до 60тысяч можно уложиться.

мой филипс 42 дюйма, 1080р разрешение, 800Гц скорость обновления, с еще более-менее неплохой вроде бы шарповской матрицей в конце 2014 года покупался за 45тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в наших небольших квартирках, где самая большая комната 17 квадратов, телевизоры с диагональю больше метра? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в наших небольших квартирках, где самая большая комната 17 квадратов, телевизоры с диагональю больше метра? :huh:

мячта мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в наших небольших квартирках, где самая большая комната 17 квадратов, телевизоры с диагональю больше метра? :huh:

мячта мужа

Аналогично.

Смотрю много мальчиков, которым всё не наиграться в гаджеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для себя решил проблему покупкой внешнего тв-бокса на андроиде, в дополнение к телеку с хорошей картинкой, и все работает отлично, существенно лучше чем на любом из смарт-тв, которые я пользовал)

А требования к ТВ боксу какие? Какой посоветуете? Они 5-6 т.р. стоят или дороже?

 

Лично мне нужен сейчас ТВ на кухню. Телевидение у нас не подключено, только wifi. Вот и думаю, купить простой телек получше + приставку или подключить кабельное, или купить смарт телек.

Кухня большая, ТВ хочется не маленький, 22-32".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ютуб, то я с телефона кидаю на телек. Как то забывала купить батарейки в пульт, скачала приложение и управляла с телефона.

Я Вас обожаю!!! Как все просто то оказывается. И без приложения и не надо на ТВ ничего искать. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня ж торкнуло, с телефона получилось и я вся такая воодушевленная пошла с компа запускать ютуб на телек, но вот тут облом, у мужа не получилось, он уже давно с ним бьется и у меня не получается :girl_cray2: :girl_cray2:

надо б заморочится

 

Обалдеть, у меня получилось запустить ютуб с компа :curtsey:, муж -олень полгода бился, главное завтра на свежую голову это повторить и тогда пусть только попробует сказать, что я пять лет зря училась :connie_boy_cleanglasses: :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...