Перейти к публикации

Свадебный торт

Вкусная часть счастливого события

Danna

Рекомендованные сообщения

А вот наш тортик! Такая была вкуснотища!!!! Заказывали на Советской в "Псковхлеб"

5c9d24364124.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой он был у нас!ООООООЧЕНЬ вкусный тортик! Спасибо ресторану "КАЛЕЙДАСКОП"! Цветочки у нас свидетели просили на память забрать!Самое смешное было утром, когда оказалось, что цветочки тоже съедобные! :rofl:5da552bd842c.jpg

Мда... прошел год, а эту вкуснятину не забыть, как впрочем и свадьбу в целом!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не особо от большинства отличались :connie_wackygirl:

тортик хлебокомбинатовский был! вкусняшечка :good:

bd1aee6e047d.jpg 990354b41f2a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тортик (30.10.10) был очень вкусным, заказывали у Надежды (девушка, которая занимается тортами, и делает их дома). Очень вкусненько!!! :connie_wackygirl:

post-2854-073852300 1288728784_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана!

Красивый тортик!!! :good:

и Поздравляю с бракосочетанием!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом. Заказала торт от Павла Чернецова. Думала профессионал и точно сделает как мне надо. все подробно рассказала, сказала что торт должен быть в трех цветах(розовый, фиолетовый, белый) основные цветы хотела орхидеи и розы. торт я увидела только когда его выносили. так как его привезли практически перед началом торжества в ресторан.

И какого же было мое удивление когда я получила торт с лилиями с зеленой яркой серединой и голубыми розочками.

Я была просто в шоке увидев это!!!!

Потом при разбирательстве почему так произошло мне внятного ответа никто дать не смог. И вернули половину стоимости торта.

Но свадьбу то уже не вернешь и ничего не изменишь.

 

Так что будьте внимательны. Лично проверяйте что за торт вам привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата на свадьбе был вот такой торт, вкуууусныыый :good: только сфоткать толком не удалось :girl_sad: заказывали кажись тоже у Чернецова у них еще 2й торт был на 2й части банкета (просто 1я была с родственниками, а 2я с друзьями), так 2й торт вообще отпад, когда будут фотки обязательно покажу

e8fdea2fee00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата на свадьбе был вот такой торт, вкуууусныыый :good: только сфоткать толком не удалось :girl_sad: заказывали кажись тоже у Чернецова у них еще 2й торт был на 2й части банкета (просто 1я была с родственниками, а 2я с друзьями), так 2й торт вообще отпад, когда будут фотки обязательно покажу

e8fdea2fee00.jpg

то что торты вкусные и качественные никто не отрицает. только платим мы не только за содержание но и за внешний вид торта. А внешний вид был совершенно не то что я заказывала. просто опасайтесь. А то весь инет перерыла только положительные отзывы. Так что хочу оставить свой отрицательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...