Перейти к публикации

Остеохондроз


lena_drabkina
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Мою ремиссию поддерживает ортопедическая подушка. СтОит заснуть как упала, головная боль с утра обеспечена((

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как? Головные боли прошли, но шея болит. Лазеротерапию начала с пн, меня предупреждали, что может быть временно хуже

вапще-то после этих уколов уже болеть должно перестать

много времени с последнего прошло? читала, что, если был длительный болевой синдром, одного сочетания противовоспалительное+витаминки мало. надо подключать антидепрессанты, чтобы вырубить очаг боли в ГМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да,я стала лучше себя чувствовать в этом плане,когда купила подушку ортопедическую. иногда даже как терапию ее использую:если болит шея,ложусь на бок и расслабляюсь -проходит. но у меня нестабильность шейных позвонков,может,еще в этом дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайней диспансеризации невролог советовал тейпирование. Но налепить тейпы тоже надо уметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как? Головные боли прошли, но шея болит. Лазеротерапию начала с пн, меня предупреждали, что может быть временно хуже

вапще-то после этих уколов уже болеть должно перестать

много времени с последнего прошло? читала, что, если был длительный болевой синдром, одного сочетания противовоспалительное+витаминки мало. надо подключать антидепрессанты, чтобы вырубить очаг боли в ГМ

третий укол сегодня делали

 

Я вообще в сентябре еду на мрт. Там уже будет ясно что и что... а так пока сплю болит все, позы удобной не найти, потом уже расхожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы после уколов потихоньку начала бы упражнения делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы после уколов потихоньку начала бы упражнения делать

я уже делаю по Александре Бониной что можно в период обострений. Вот так мне ставили отит, что опровергли два лора потом, а боли и заложенность уха были от этого.... уколы начали колоть и головные боли прошли и заложенность
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пилатес помогает и физические нагрузки, но нагрузки в меру. Очень вредно для остеохондроза резкая смена температуры, например из парилки в воду холодную нырять, ну так для примера. Или вспотеть и на улицу выйти.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шейный остеохондроз на такое не реагирует, приучен. А вот на открытые окна в машине моментально - и шея и голова болит. Сквозняк - зло.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой позвоночник к сквозняку приучен вполне. А вот ногизаморозить и не отогреть - поясница тянет. Плюс лордоз нельзя нагружать дополнительно - например добрая кошечка, собака мордой вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за уколы?

амелотекс и мильгамма

это внутримышечные?а какая дозировка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...