Перейти к публикации

А где у вас дача?

Ищем друзей, знакомим детей

Annik

Рекомендованные сообщения

Я вот думаю - у кого-то ведь есть дачи на острове Залита, и не дает мне покоя вопрос - зачем? Кто и зачем держит там дачи?!

У Маши Аромы там у свекров дача, у нее можно поинтересоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - у кого-то ведь есть дачи на острове Залита, и не дает мне покоя вопрос - зачем? Кто и зачем держит там дачи?!

А я хотела бы дачу где-нибудь в глуши. Чтобы никаких соседей, тишина, маленький пляжик, птички и дети ноющие "мама, мама, нам скучно!" :girl_pinkglassesf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - у кого-то ведь есть дачи на острове Залита, и не дает мне покоя вопрос - зачем? Кто и зачем держит там дачи?!

У меня знакомая там держит дачу,довольна очень.Ну у них отпуск 2 месяца,там и живут.Огород есть,возят овощи с местными на лодках.Место удивительное,красивое,эконолигически чистое,воздух шикарный!Ну а в жару и водичка.

конечно не удобства определённые есть(дорога,подвоз чего то крупного),но видно это того стоит!

У нас в Острове дача,считай в центре,мы тоже довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у них отпуск 2 месяца,там и живут.Огород есть,возят овощи с местными на лодках.Место удивительное,красивое,эконолигически чистое,воздух шикарный!Ну а в жару и водичка.

собственно, что меня смущает - на острове нет ни грамма леса, только деревня. Там по ходу только сидеть в своем огороде. Конечно, берег озера, но берег озера есть и "на материке", при этом подъезд нормальный.

 

Я поняла бы дачу на Белове - там классно. Но что делать на Залите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вряд ли кто купил там дачу в последние лет 10, наверняка наследство. А там что есть, тем и пользуются.

Как и большинство

 

Есть куда более странные места. Меня всю жизнь изумляют и ужасают дома на трассе, вот где треш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вряд ли кто купил там дачу в последние лет 10, наверняка наследство. А там что есть, тем и пользуются.

Как и большинство

я просто недавно встретила объявление о покупке там дома. И не одно объявление. Вот и удивилась.

 

А наследство - это да, дело святое. У меня вот тоже деревня есть, и тоже как чемодан без ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что на Белове то такого? А вообще очень даже покупают дома на Залите, из первых уст знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что на Белове то такого? А вообще очень даже покупают дома на Залите, из первых уст знаю

лес заповедниковый. поля. дюна. в общем, есть где погулять, а не только сидеть за забором из профнастила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что на Белове то такого? А вообще очень даже покупают дома на Залите, из первых уст знаю

лес заповедниковый.

 

поля. дюна. в общем, есть где погулять, а не только сидеть за забором из профнастила.

вот в общем то и все, а лес не всем нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в общем то и все, а лес не всем нужен

если человеку не нужна окружающая природа - нафига ему дача на острове? сойдет любое садоводство, там точно так же можно сидеть на своем участке, только подъехать проще и дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залит нормально.

Меня удивляют дачи в голом поле. Где ни леса нет, ни водоема

Вот это для чего?

Тут уж точно, сидеть за забором из профнастила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в общем то и все, а лес не всем нужен

если человеку не нужна окружающая природа - нафига ему дача на острове? сойдет любое садоводство, там точно так же можно сидеть на своем участке, только подъехать проще и дешевле.

почему не нужна, или природа это только лес? озеро не в счет?

согласна с Ирой, дача в голом поле меня бы не устроила, если бы выбирала из леса и водоема, то водоем был бы в приоритете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...