Перейти к публикации

А где у вас дача?

Ищем друзей, знакомим детей

Annik

Рекомендованные сообщения

а у нас нет как таковой дачи, но есть две деревни - моя и мужа. Моя находится у черта на куличках, как сейчас модно говорить в экологически чистом районе :lol: называется деревня Межник, и все бы в ней хорошо, и речка у нас прямо под огородом, и лес рядом, и земля хорошая, НО дорога :mad: в межсезонье только не вездеходе :girl_cray2:. А у мужа Крипецкое -2. Вот и ездим то в одну, то в другую.

А какой Межник? у нас в области как оказалась их много. У нас тоже домик в деревне Межник (Плюсский район)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет как таковой дачи, но есть две деревни - моя и мужа. Моя находится у черта на куличках, как сейчас модно говорить в экологически чистом районе :lol: называется деревня Межник, и все бы в ней хорошо, и речка у нас прямо под огородом, и лес рядом, и земля хорошая, НО дорога :mad: в межсезонье только не вездеходе :girl_cray2:. А у мужа Крипецкое -2. Вот и ездим то в одну, то в другую.

А какой Межник? у нас в области как оказалась их много. У нас тоже домик в деревне Межник (Плюсский район)

о как :o не у на Карамышевская волость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем дачи нет. Но есть у родителей. У моих - перед Щиглицами - д.Подбережье вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Черняковицах, почти все свободное время там :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ракетой и Кэтрин соседи)))

я-то вроде и мечтаю о даче, но даже не представляю сколько это может стоять? Чтобы что-то простое, не очень далеко, лес, речка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы что-то простое, не очень далеко, лес, речка.

Сходи в управление садоводствами - вдруг, бесплатно дадут бесхозный участок. Узнать-то можно)

 

Вообще, мне кажется, самые удобные дачи в плане "быстро и без пробок доехать" это по палкинской трассе и как в сторону Гоголей (по улице. Я.Райниса). И лес с речкой не так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ракетой и Кэтрин соседи)))

я-то вроде и мечтаю о даче, но даже не представляю сколько это может стоять? Чтобы что-то простое, не очень далеко, лес, речка.

от 300 если с пособием домика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - у кого-то ведь есть дачи на острове Залита, и не дает мне покоя вопрос - зачем? Кто и зачем держит там дачи?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...