Перейти к публикации

Первоклассники 2018


Театралка

Рекомендованные сообщения

а мы декабрьские :562108:

почему ты в 6 решила? я просто думаю пока

я ноябрьского Влада год дома придержала

Ни секунды не жалею, что раньше не отдала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто получается, что Глебины одногруппники выпустятся, а ему еще год в чужой группе сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто получается, что Глебины одногруппники выпустятся, а ему еще год в чужой группе сидеть

Ну дык да, у всех осенних такая дилемма. Поэтому и такой сложный выбор.

Именно поэтому я отдала в школу в 7, чтобы не связываться на год с чужой группой/воспитателями.

И, что характерно, тоже не жалею.

 

Но тут вопрос еще, куда отдавать, кмк.

Если хочется в сильную школу/класс/учителя, то пограничного ребенка, по поводу которого сомневаешься, я бы отдала в 8.

А если "дворовая школа", то и в 7 мы никаких особенных проблем не встретили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы декабрьские :562108:

почему ты в 6 решила? я просто думаю пока

потому что мозг она мне конечно не вынесет, но как и у тебя у нас все выпускаются, и проблем с мотивацией у нас нет, про чтение где-то около сотни слов в минуту, по математике - задачи в одно действие решает в уме, счет в пределах 20 устно спокойно без подручных средств, по окружайке она фору еще и старшему даст, так же нет проблем и с творческими предметами, рисует/лепит/режет и т. д. аккуратнее Егора, есть небольшие проблемы с отзеркаливанием букв и вставлением мягкого знака в ненужных местах, так это насколько я понимаю не очень страшно в нашем возрасте да и впереди еще год, надеюсь что эта проблема у на с тоже решится, плюс она у меня гораздо усидчивее старшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что мозг она мне конечно не вынесет, но как и у тебя у нас все выпускаются, и проблем с мотивацией у нас нет, про чтение где-то около сотни слов в минуту, по математике - задачи в одно действие решает в уме, счет в пределах 20 устно спокойно без подручных средств, по окружайке она фору еще и старшему даст, так же нет проблем и с творческими предметами, рисует/лепит/режет и т. д. аккуратнее Егора, есть небольшие проблемы с отзеркаливанием букв и вставлением мягкого знака в ненужных местах, так это насколько я понимаю не очень страшно в нашем возрасте да и впереди еще год, надеюсь что эта проблема у на с тоже решится, плюс она у меня гораздо усидчивее старшего

Катя, ЧЕМ ты детей кормишь?! Что сама ела во время беременности?

 

Это что-то потрясающее, честно, особенно сразу у двоих детей в семье!

 

У меня девочка, которая в узких кругах считается умненькой, на 1,3 старше умеет в 2 раза меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что мозг она мне конечно не вынесет, но как и у тебя у нас все выпускаются, и проблем с мотивацией у нас нет, про чтение где-то около сотни слов в минуту, по математике - задачи в одно действие решает в уме, счет в пределах 20 устно спокойно без подручных средств, по окружайке она фору еще и старшему даст, так же нет проблем и с творческими предметами, рисует/лепит/режет и т. д. аккуратнее Егора, есть небольшие проблемы с отзеркаливанием букв и вставлением мягкого знака в ненужных местах, так это насколько я понимаю не очень страшно в нашем возрасте да и впереди еще год, надеюсь что эта проблема у на с тоже решится, плюс она у меня гораздо усидчивее старшего

Катя, ЧЕМ ты детей кормишь?! Что сама ела во время беременности?

 

Это что-то потрясающее, честно, особенно сразу у двоих детей в семье!

 

У меня девочка, которая в узких кругах считается умненькой, на 1,3 старше умеет в 2 раза меньше

 

:ph34r: с моими доходами только тем на что хватает :crazy: у меня знакомые давно уже на домной прикалываются что пора улучшать нацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в 2018 в школу. Пока мои мысли еще не собрались в кучу и мозг не принимает информацию о том, что мой маленький мальчик через год пойдет в школу. А пойдет в 10 школу. Кстати, надо будет узнать про учителей. Да, Оля Папина?

мы идем в 10, про учителей узнавала, уже порекомендовали. Это поток моего сына, в принципе, учителя все на виду были. На подготовку пойдем с сентября. Злата в школу очень хочет :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то потрясающее, честно, особенно сразу у двоих детей в семье!

да-да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня метания на счет 2018 или 2019.

у меня уже нет метаний - в 2019, со своей новой группой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если во 2 класс сразу? что такой девочке делать в 1кл. ?

однозначно нет, руку надо набивать там объемы письма значительно больше 1-го класса, а она писать пока не очень стремится

 

а вот с программами еще хуже чем два года назад, только школа России (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня метания на счет 2018 или 2019.

у меня уже нет метаний - в 2019, со своей новой группой

блин, а я все равно не знаю, что выбрать или подругу в коллективе + близость к дому + новую школу с ее обещанной первой сменой, или через год новую группу в садике + относительно легкую учебу по простой программе в 24 школе со второй сменой. хотя, после постов театралки начинаю думать насчет 2020 :crazy: мои дети портят генофонд нации... :ph34r: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...