Перейти к публикации

Первоклассники 2018


Театралка

Рекомендованные сообщения

У нас хамингберд разлетелся за полгода, хотя в канцлере хозяйка(?) уверяла, что у нее внуки по 2-3 года пользуются.

 

 

Взяли сыну Экотоп, он как новенький, уже два года. Стала дочке искать, а они щас почти 6тыр(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то заглумилась. В этом же году набирают всех первоклашек на одну программу "Школу России"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то заглумилась. В этом же году набирают всех первоклашек на одну программу "Школу России"?

не везде, но в большинстве к сожалению так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 лицее из 6 классов один по Гармонии. Остальные ШР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 лицее из 6 классов один по Гармонии. Остальные ШР

у нас гармония есть рядом в 12-й, но это блин все равно 2 автобусные остановки((( у меня и так разные смены грозят что не вписывалось в мои планы (т.к. Егор в 4-м вообще-то, я думала что там только первая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 два класса Гармонии набирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хамингберд разлетелся за полгода, хотя в канцлере хозяйка(?) уверяла, что у нее внуки по 2-3 года пользуются.

 

 

Взяли сыну Экотоп, он как новенький, уже два года. Стала дочке искать, а они щас почти 6тыр(((

ты меня расстроила , но теперь поздняк, уже куплено. Чииала отзывы, вроде нормально носится, будем смотреть как у нас)))) другого то варианта теперь нет

 

У нас хамингберд разлетелся за полгода, хотя в канцлере хозяйка(?) уверяла, что у нее внуки по 2-3 года пользуются.

 

 

Взяли сыну Экотоп, он как новенький, уже два года. Стала дочке искать, а они щас почти 6тыр(((

ты меня расстроила , но теперь поздняк, уже куплено. Чииала отзывы, вроде нормально носится, будем смотреть как у нас)))) другого то варианта теперь нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 47 школу.Там итак две смены. Просто не как у всех с 13-14 часов, а с 11.40. Набирают только два класса. Из сада - только по договору с директором, без прописки даже не смотрят, только льготники - если вовремя принесли заявление.

Первый этаж административный плюс столовка и спортзал, второй сад, третий - начальная школа, четвертый средняя и старшая ( кто не помещается, занимается на третьем - после нач. школы). Плюс нет учителей, вроде как в этом году одна из учителей нач. школы будет брать еще один класс, т. е. их у нее будет два. Согласитесь, условия не из лучших.

 

Набор был закончен уже 6 февраля, если смотреть сайты школ - видно, где что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились в пятницу недельные курсы в школе. С детьми, так же, работал и психолог. Дали рекомендации на что обратить внимание. Каждый день было по три урока по 30мин. Выдали грамоту об успешном прохождении курса будущих первоклассников. Детей спрашиваю, ну что в школу будем ходить? И такое равнодушное "да" в ответ. Даже непоняла и переспросила, или может быть ещё в сад годик походим? И здесь хором, оба, очень эмоционально "НЕТ". О как им сад надоел, а школа, я так понимаю, пока ещё весьма для них непонятна. Но им понравилось. Осталось немного позаниматься по узким местам и всё. Боже, мои дети уже пойдут в школу. Как быстро летит время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, мои дети уже пойдут в школу. Как быстро летит время...

Они в один класс одной учительнице пойдут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21 школе два класса шр и два перспективная начальная школа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, мои дети уже пойдут в школу. Как быстро летит время...

Они в один класс одной учительнице пойдут?

Да, решила, что в один класс к одной учительнице. По крайней мере на курсах им это не мешало (они были в одной группе). Дети между собой практически все знакомы (кто из сада, кто-то со двора). Я за Таню переживала, а результаты у нее оказались лучше и по смайликам, и по псих.тестам, хотя я это понимала, но думала, что ей тяжело будет, а оказалось нет, ей интересно. ДимДимыч наоборот не любит скурпулёзности, писать циферки, буковки и вообще стараться, нет. Ему проще строить, желательно по схеме, хотя и без схем он вечно в конструкторах, трансформерах, ему учитель не особо интересен, впрочем как и сама учёба, ему скучно, он считает, что это лишнее.

Потом, конечно удобнее когда в одном классе. Всё равно пиглядывают друг за другом. Если у кого-то урока нет, так у двоих, какие-то мероприятия, так одинаково всё. А главное, маме будет удобно посещать собрания родительские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...