Перейти к публикации

Первоклассники 2018


Театралка

Рекомендованные сообщения

Я бы документы и в 47 снесла, может места появятся, обстоятельства разные у людей бывают раз она ближайшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, записала своих двоих в школу и даже к той учительнице к которой советовали.

А ещё моя Татьяна стала намного спокойнее, уравновешеннее, ттт. И я думаю, что это благодаря кошачьим, которых мы завели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но нет. Кошкотерапия на всех детей повлияла одинаково замечательно, а на неё в особенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рюкзак купила

прикольный, но не фига не ортопедический

https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-Arrival-Waterproof-Orthopedic-Backpack-Kids-Schoolbag-Glowing-Children-Elementary-School-Backpacks-For-Boys-F781010/32825990033.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.0CjClK

не знаю, может, надо нормальный купить? хотя,все равно ребенок его сильно-то таскать не будет: в школу-из школы на машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рюкзак купила

прикольный, но не фига не ортопедический

https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-Arrival-Waterproof-Orthopedic-Backpack-Kids-Schoolbag-Glowing-Children-Elementary-School-Backpacks-For-Boys-F781010/32825990033.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.0CjClK

не знаю, может, надо нормальный купить? хотя,все равно ребенок его сильно-то таскать не будет: в школу-из школы на машине

Крутяцкий! А с черепахами ниндзя случайно не видела?

 

Еще и глаза светятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще еще ничего, только в школу записала в феврале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще даже не записались :crazy:

аналогично,Тань
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще даже не записались :crazy:

аналогично,Тань

А вы чего? Мы-то переезжать будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...