Перейти к публикации

Первоклассники 2018


Театралка

Рекомендованные сообщения

Однако в связи со всеми этими событиями хотелось бы услышать отзывы об учителях 18 школы (я позвонила, у них места ЕЩЕ есть), набирающих первые классы: Никифорова О. М., Мажорова Е. А., Иванова И. В., Алексееева В. Г.

 

Так а если всего 1 класс набирают, то как взять к примеру всех, кто поп прописке? А если их 60 и все с пропиской?

Да никак.

Надо переводить школу на работу в 2 смены. А кому это нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а если всего 1 класс набирают, то как взять к примеру всех, кто поп прописке? А если их 60 и все с пропиской?

Два класса открыть, что еще? А что делать тем, кому в школу по прописке не попасть? Прикинь, тебе бы в 4 школе отказали, и куда бы ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если негде открывать два класса? Только если вторую смену открывать.

 

Я бы по окрестным школам пошла, благо у нас их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они говорят, что у них маленькая школа и не хватает кабинетов.

 

Ну да, мне так и предложили на выбор 9, 11 и 18.

И везде нужно переходить дороги... И из нормальных только 18.

 

Посыпаю голову пеплом. Но я, дура, не подумала, что со школой могут быть такие проблемы. Хотя чему удивляться. С садами проблему решили (часто за счет школ), теперь их черед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если негде открывать два класса? Только если вторую смену открывать.

 

Я бы по окрестным школам пошла, благо у нас их много.

ИМХО - лучше вторая смена в ближней к дому школе, чем куда-то возить ребенка.

Ну и в какую школу ты бы пошла, например? Откуда еще ребенок у тебя сможет добираться сам без особой седины на твоей голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23, 19, 10. Относительно все недалеко находятся если не от нас, то от бабушек.

Про самостоятельное хождение в этом году у меня и речи не идет (даже из 4й школы), а вот в следующем году, теоретически она из всех вышеперечисленных смогла бы ходить. От 10 до бабушки рукой подать.

 

Я ж не говорю, что поддерживаю такое решение администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23, 19, 10. Относительно все недалеко находятся если не от нас, то от бабушек.

Про самостоятельное хождение в этом году у меня и речи не идет (даже из 4й школы), а вот в следующем году, теоретически она из всех вышеперечисленных смогла бы ходить. От 10 до бабушки рукой подать.

 

Я ж не говорю, что поддерживаю такое решение администрации.

Ну это частный случай, когда есть вариант школы рядом с бабушкой. У меня, например, такого варианта нет. Поэтому мне любая смена, но школа около дома, ибо у меня Катя и сейчас одна в школу ходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а если всего 1 класс набирают, то как взять к примеру всех, кто поп прописке? А если их 60 и все с пропиской?

с 47-й еще интереснее, в договорах Дет.сада при школе прописано что при желании они имеют приоритет при зачислении в 1-й класс (в этом году выпускается последняя группа с таким договором))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не попала в 47 школу (по прописке вроде, но не уверена). Пошли в 9-ю. Очень довольны учителем, но ее девочка только в 3 классе, поэтому подсказать ничего не могу по учителям. Просто для поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в 11, к конкретному педагогу, но и в параллельном классе тоже хорошая учительница. Программа только школа России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила в 18, написала заявления. Нас точно возьмут. Всего 100 мест, а наши завления были 74 и 75.

Записывались к Ивановой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...