Перейти к публикации

Первоклассники 2018


Театралка

Рекомендованные сообщения

Вот тоже вроде как понимаю, что не надо, но создаётся такое ощущение, что её сад уже достал по самые гланды. Она им там такие фортели устраивает, что воспитатели только руками разводят. А она считает, что она добрая и хорошая, а на неё просто по инерции вешают всех собак. И я их понимаю, сама периодически ловлю себя на мысле, что если дети начинают визжать, то автоматом влетает Татьяне, а когда уже позже разбор полётов устраиваю, оказывается, что и не она вовсе зачинщик. Блин, мне так жалко её, она такая с одной стороны задира, а с другой нежная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Юль, мне кажется, что первый класс в плане учебы она вполне потянет, но ей будет трудно высиживать урок...

Так что в принципе можно отдать, но только если ты будешь уверена, что учительница очень добрая и терпеливая, к вертлявой девочке готовая.

Но вообще ничего хорошего в раннем отправлении в школу нет.) Подростковый возраст накрывает позже, ближе к 9-му классу, когда уже нужно браться за ум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех будут расти первые сиськи - у нее еще нет

начнутся мальчики и свидания - есть шанс, что и она раньше потянется

вобщем, я про раннее приобщение к более взрослым радостям еще думаю

надо ли оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех будут расти первые сиськи

простите коллега, а вторые с какого возраста расти начинают?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех будут расти первые сиськи

простите коллега, а вторые с какого возраста расти начинают?))))

а что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я бы свои поменяла. Когда прорежутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые прорезались оочень рано. Это нифига не проблема. Я боюсь, что если я её позже отправлю, то есть шанс, что она одновременно закончит школу и выйдет замуж, поскольку ей будет уже 17лет. А так только 16. Мне в 17 было уже тяжко, я в 18 уже замуж первый раз пошла. А вот в 16 еще легко училась и спокойно. Т.е.меня за какой-то год так понесло, что просто жесть.

Вообщем не знаю. И с Димкой у них разница то всего 4 месяца. Ей тяжело. Но, да Лори, ты права, ей действительно тяжело будет высиживать уроки. Но, с другой стороны, когда ей интересно, она можеи сидеть часами. Даже Дим Димыч в этом плане менее готов к школе, чем она. Вообщем спасибо, девочки, за мнения, пока записала её на четырёхдневные курсы в школе. Посмотрю. А потом может с нашими психологами поговорю, может тесты какие есть, чтоб можно было определитт готова она или нет к школе. Ибо не хочется неоправданно и рано отдавать, и поздно в школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эврике вроде тестируют на психологическую готовность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мне в 17 было уже тяжко, я в 18 уже замуж первый раз пошла.

Мне это даже не представить.) Моей детке 19 исполнится на первом курсе, и она, конечно, планирует 4 года бакалавриата + с годом стажировки в Китае это выйдет 5 лет, а потом поступать в магистратуру еще на пару лет.) А потом поработать и попутешествовать... Замужества нет в планах на ближайшие 10 лет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужества нет в планах на ближайшие 10 лет точно.

Это пока не встретился тот самый Вася....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

К счастью, детка настолько разумна, что Васям ничего не светит пока она не реализует свои мечты.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда планы за пару месяцев меняются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...