Перейти к публикации

Первоклассники 2018


Театралка

Рекомендованные сообщения

походу дела мне молчать надо :lol: , не я не хочу ни с кем сравнивать, я ведь тоже за свое чудо переживаю :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беру во внимание знания и умения, у моей все норм в этом,а вот какая-то детскость видна в сравнении с февральскими подружками.Да и лишний год детства, саморазвития, а не обязаловки тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беру во внимание знания и умения, у моей все норм в этом,а вот какая-то детскасть видна в сравнении с февральскими подружками.Да и лишний год детства, саморазвития, а не обязаловки тоже хорошо.

так еще год впереди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беру во внимание знания и умения, у моей все норм в этом,а вот какая-то детскасть видна в сравнении с февральскими подружками.Да и лишний год детства, саморазвития, а не обязаловки тоже хорошо.

так еще год впереди :)

у нас нет, говорю по факту.мы 10 год
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беру во внимание знания и умения, у моей все норм в этом,а вот какая-то детскасть видна в сравнении с февральскими подружками.Да и лишний год детства, саморазвития, а не обязаловки тоже хорошо.

так еще год впереди :)

у нас нет, говорю по факту.мы 10 год

я ведь правильно поняла что идете в 18? тогда год до школы я имею в виду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего так рано?)))) Мы тоже в 2018, пойдем в школу №2.

о здорово в одну школу пойдем)) у Вас дочь или сын?Учителя выбрали? Вы по прописке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в 2018 в школу. Пока мои мысли еще не собрались в кучу и мозг не принимает информацию о том, что мой маленький мальчик через год пойдет в школу. А пойдет в 10 школу. Кстати, надо будет узнать про учителей. Да, Оля Папина?

мы идем в 10, про учителей узнавала, уже порекомендовали. Это поток моего сына, в принципе, учителя все на виду были. На подготовку пойдем с сентября. Злата в школу очень хочет :562108:

Расскажите, кого вам порекомендовали? И что узнали про учителей, набирающих через год первые классы в 10 школе? Мы тоже идем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS в 4 лицей кто идёт? :girl_wink:

Мы в 4 идём.

На курсы планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с вами) Идем в 10 школу. Тоже интересно узнать про рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS в 4 лицей кто идёт? :girl_wink:

Мы в 4 идём.

На курсы планируете?

Даже не знаю пока. Но скорее всего поводим,чтобы там осмотрелся,почувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж никогда бы не выбрала в качестве аргумента идти/не идти и в какую школу/учителю идти друзей и подружек ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...