Перейти к публикации

Бытовая химия Amway

кто пользовался?

One

Рекомендованные сообщения

а как она определила, что аллергия на амвэй?

Именно после мытья посуды с этим средством руки страшно чесались, потом покраснели. Она их долго обмывала проточной водой, потом антигистаминные приняла. А я тоже аллергик, поэтому боюсь даже пробовать пользоваться.

Вот точно такая же история у моего мужа, после мытья посуды этим средством у него руки чесались и покраснели, каких только дома различных средств для мытья посуды у нас не было, никогда ничего подобного не происходило, а тут такой подарок, больше он с ним посуду не моет! У меня вроде все нормально, никакой аллергии нет, да и у мужа то никогда не было это был первый случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka 2012 и Пигалица, Вас почитаешь,так диву даешься,какая же гадость вся эта продукция Амвэя. Меня сильно удивляет то,что скольким людям рассказывала про эти средства,когда слышала их рассказы о том,что дети страдают от аллергии на обычные порошки и т.д. Пробывали амвэевские порошки, все в порядке. Знаю, что дерматологи советую 3 фирмы, которые не вызывают аллергических реакций и даже у маленьких детей. Не запомнила, к сожалению, названия всех,но амвэевский там точно перечисляли. И подчеркиваю,что не только фирму Амвэй советуют, а и другие фирмы с хорошей продукцией.

А у Вас в семьях аллергии на обычную магазинную химию нет, а вот на амвэевские средства есть. Удивляюсь сижу просто... :blink:

 

Ну, и не выдерживает критики на мой взгляд фразы Ани,что вещи серыми могут стать после стирки порошком амвэеским. Это с чего вы взяли? Я уже пользусь этмии средствами лет 5, а то и больше, подчеркиваю ПОЛЬЗУЮСЬ, а не распространяю, так ничего подобного и не было. Ни у меня,ни у знакомых, а их очень много,кто пользуется данной продукцией.

 

По-моему, Вы изначально негативно настроены к данной компании и приводите всевозможные доводы, порою совсем странные,что их продукция такая плохая.

 

Девочки, кто-нибудь занимается бытовой химией Аmway? Очень нужно средство для чистки духовок?

написала в личку

Скорее всего у нее нет лички пока, всего 4 поста, так что пиши в форум :)

Юля, спасибо, но сообщение дошло. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет я совершенно не против Амвэевской продукции и есть средства которые мне нравятся, например: средство для духовых шкафов, "Лок". Про стиральный порошок я тоже не писала такого, что он плохой, а про то что вещи становятся серыми, это говорили мои знакомые и таких случаев много, но я знаю из-за чего все это, амвэевский порошок нельзя добавлять сразу после обычного, нужно сделать одну холостую стирку без одежды с этим порошком, так как остатки прежнего нельзя смешивать он совершенно другой и вещи после стирки могут стать серыми, это ведь не моя выдумка, так говорят те кто предлагает этот товар, я ничего не беру из головы у самой есть скидка и некоторыми товарами этой фирмы я пользуюсь. Средство для мытья посуды действительно вызвало аллергию у моего мужа и я тоже это не выдумала, и не понимаю почему сразу такой негатив, я пишу реальный случай из жизни, никогда никакой аллергии не было ни на что, на обычные средства тоже и сейчас пользуемся обычными порошками и никаких проблем, а вот на средство для мытья посуды от Амвэй появилась аллергия, но только у мужа у меня ее нет, у детей вообще (ттт) пока вообще ни на что аллергии не было! Я совершенно ничего не имею против амвэевской продукции, кому нравиться тот и пускай пользуется, лишь только привела пример. А начинала писать лишь про экономию и большую стоимость этой продукции не более того, так как считаю, что покупая эти средства не экономишь на своем бюджете, а про то, что они плохие я не писала, просто кому-то и амвэевская продукция не подходит. Моя знакомая консультант именно так и сказала, что покупает товары от этой фирмы в первую очередь потому, что считает их экологичней, чем остальные, а экономии она особой тоже не видит, она раньше стирала "Персилом" и ей он очень нравился, по качеству, а теперь стала стирать амвэевским порошком, потому что он не имеет запаха и более натуральный и экологичный, но не из-за экономии, она сама согласна с тем что цена намного дороже и есть разница! Вот и все что я хотела сказать, а почему сразу такая реакция негативная не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я так же как и Вы написала свое мнение после прочтения Ваших сообщений, никакой негативной реакции у меня не было,лишь удивление. Видимо опять непонимание из области того, что интеренет не передает эмоции. Ни мои,ни Ваши. :)

У каждого свое мнение и это хорошо,так и должно быть. Так что никакого негатива,все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...