Перейти к публикации

Бытовая химия Amway

кто пользовался?

One

Рекомендованные сообщения

Марусечка, может подсказать, как правильно пользоваться. Потому, что каждый второй (безпреувеличения) неправильно использует средство и поэтому и результата не видят или остаются недовольными. так что спрашивайте, подскажу.

 

Прям Свидетели Амвея :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите пожалуйста я была зарегестрирована как НПА пару лет назад несколько раз делала заказы а сейчас мне можно как то возобновить все только вот номер я свой не знаю или все заново надо делать если долго ничего не заказываешь?

Ответила в личку

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня цены в каталоге, хм... есть над чем подумать. То же средство для мытья посуды - надо еще сравнить с Фейри по эффективности, экономичности и т.д.

А давайте как-нибудь встретимся для проведения опытов с данной продукцией?

 

 

У меня есть где встретиться, я провожу данные опыты частенько со своими партнёрами, друзьями и просто для желающих, можем скооперироваться - это интересно )

 

И стиральный порошок, и зубная, и для посуды, и для металлических поверхностей и много остального.

 

Это я так скажу, захватывающе и всё на ваших глазах.

 

Хотите?

 

А фейри отстаёт и по качеству и по количеству. Почему? Потому что диш дробс концентрирован, разводится с водой 1:8, получается как один флакончик фэйри, а мы только несколько грамм диш дробса с литровой бутылки развели. И больше и выгоднее получается. Хватает, соответственно, больше чем на год.

 

И так вся продукция концентрирована.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я получила свой заказ. Аня, если есть хитрости при использовании геля для духовки и отбеливателя для всех видов ткани, рассказывай.

По поводу геля - это единственное средство, которое лучше использовать в перчатках, так как там содержится щёлочь. Его лучше использовать для духовки и только, а на кастрюли и сковородки использовать другое средство, так как оно очень сильное, и чтобы не повредить поверхность наших ёмкостей для приготовления пищи.

 

 

Духовку начинаем чистить с задней стенки, потом низ, бока и верх. Лишний раз уберегите кожу от попадания данного геля. Он самый сильный среди всех остальных и входит, естественно в хит продаж продукции Амвэй. Смывать рекомендуют лимонной кислотой.

 

Хотя я и сама бывало использовала на совсем закопчённый котелок и сковородку. Но не рекомендуют.

 

Отбеливатель можно добавлять в машинку стиральную, можно вручную. Вручную всё быстрее отстирывается, так как непосредственно на пятно наносится. И на руке будет чувствоваться тепло от реакций с грязью, так как он кислородный. Абсолютно безопасен. И нужно его меньше, чем любого другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-АНКА, а ты тоже я смотрю хорошо разбираешься в продукции. :girl_wink: Давно пользуешься? И ты тоже я так поняла заказы принимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня цены в каталоге, хм... есть над чем подумать. То же средство для мытья посуды - надо еще сравнить с Фейри по эффективности, экономичности и т.д.

Я не распространитель Амвея, а так, обычный потребитель, купила средство для мытья посуды еще в декабре - пользуюсь до сих пор(почти на пол года одной бутылки хватает!!!!!)Посуды мою много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Посмотрела сегодня цены в каталоге, хм... есть над чем подумать. То же средство для мытья посуды - надо еще сравнить с Фейри по эффективности, экономичности и т.д.

Я не распространитель Амвея, а так, обычный потребитель, купила средство для мытья посуды еще в декабре - пользуюсь до сих пор(почти на пол года одной бутылки хватает!!!!!)Посуды мою много.

Согласна, я купила 1 бутылку 30 сентября 2010 года и закончилась она 09 апреля 2011 , пока ждала другую бутылку, пришлось купить Фейри - вот и сравнила :bad: Кроме Амвеевской, больше никакую жидкость для посуды покупать не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, но вот есть такое польское средство для мытья посуды "Moning fresh", продается на рынках, как правило,на лотках, в супермаркетах не встречается. Так вот оно тоже гораааааздо лучше Фейри :), гуще раза в три, а стоит столько же. Муж тут тоже как-то цопнул в магазине Фэйри, так когда Монинг Фрэш мой кончился, я Фэйриком мыла посуду и тоже плевалась.

Кому встретится - попробуйте, не пожалеете.

Не сочтите за антирекламу Амвэю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Долли-"Moning fresh"супер средство,тоже недавно для себя открыла :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня добралась до своих новинок. Белье еще стирается, а про гель для духовки -ничего супер-пуперского! Полностью удалить все загрязнения, не удалось даже со второй попытки. Решетки пришлось оттирать cif-ом. Не подумайте, что я духовку ваще не мыла. Но времени на мытье потрачено гораздо меньше, чем раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-АНКА, а ты тоже я смотрю хорошо разбираешься в продукции. :girl_wink: Давно пользуешься? И ты тоже я так поняла заказы принимаешь?

 

Жасмин, да, я в Амвэе и уже свыше 2х лет. Занимаюсь больше бизнесом и помогаю другим по бизнесу, чем распространением, так как многие предпочитают сами стать партнёром этого концерна и покупать для себя без наценки, со скидкой. Кто хочет просто купить, то конечно, принимаю заказ, но в основном хотят со скидкой ))))

 

У нас хорошая группа партнёров собралась. Я вообще пришла в Амвэй для себя, когда забеременела :Laie_7: и нужно было искать что-то полезное для здоровья. Многие мои друзья-медики из Областной в восторге от этого, вот я так и нашла, а потом узнала, что вообще медики хвалят данную продукцию за её экологичность.

 

У меня дочка ходит с пульверизатором с ЛОКом, прыскает (я пол часто с ним мою), но не на пол получается, а на себя, и не всегда успеешь уследить что она там в ванной схватить успеет. И я спокойна за то, что попадает на кожу, бывает в лицо. Это безопасно, даже если в рот попадёт несколько капель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...