Перейти к публикации

Бытовая химия Amway

кто пользовался?

One

Рекомендованные сообщения

Мне из этой продукции понравились ЛОК и пятновыводитель, а порошок и зубная паста нет... Мне говорили что паста даже камень зубной удаляет, а на деле даже чистит не очень. Косметикой не пользовалась, но думала может крем заказать, а то на все аллергия :girl_sad: Лок супер средство!!!!! :good:

Рина, странно, что зубная паста у Вас даже не чистит :blink: А у нас теперь даже кариес не появляется (тьфу-тьфу-тьфу) :rolleyes: , с момента, как перешли на эту пасту.

 

Аня (АНКА) и я в восторге от этой косметики, кожицы как у ребеночка. Кстати, Бьютисайкл поэкономичнее будет, чем Артистри, но эффект тоже замечатеьный. Она как раз на молодую кожу ориентирована. Но мама мне дарила и Артистри крема, сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Вы знаете, это надо почувствовать, потому что словами тяжело передать то, какой становится кожа. :rolleyes: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из этой продукции понравились ЛОК и пятновыводитель, а порошок и зубная паста нет... Мне говорили что паста даже камень зубной удаляет, а на деле даже чистит не очень. Косметикой не пользовалась, но думала может крем заказать, а то на все аллергия :girl_sad: Лок супер средство!!!!! :good:

 

Проведите пожалуйста лекбез, что такое ЛОК?unsure.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут тоже начиталась и заказала себе этот порошок. Вероятно, в первый и последний раз. Восторгаться можно сколько угодно, но перестирывать мне как-то не сильно нравится. Разницу при стирке другого белья не заметила. Опыт и отзывы других форумчанок, конечно, штука полезная, но в данном случае остаюсь при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Олесь, я уже как года три так говорю, и не только про средство для посуды, а про всю бытовую химию, т.к. пользуюсь дома ТОЛЬКО амвэевской. :good:

Кстати, можешь обращаться за товаром, у нас обычно самые приобретаемые товары есть в наличии, так что долго ждать не придется. :connie_wackygirl:

Спасибо Анечка, если что-обращусь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проведите пожалуйста лекбез, что такое ЛОК?unsure.gif

ЛОК - это серия средств для ежедневного ухода за домом, марка так сказать.А вообще самое первое средство данной компании - это как раз таки ЛОК (многофункциональное чистящее средство).

 

Леся-Олеся, конечно, обращайся! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, а есть какой нибудь сайтик где можно ассортимент посмотреть и цены? или может у Вас каталог есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, а есть какой нибудь сайтик где можно ассортимент посмотреть и цены? или может у Вас каталог есть?

Присоединяюсь к вопросу, ибо сильно уж заинтригована...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто занимается этой косметикой? уж очень зубную пасту хочется :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы зуб.пасту и средство для посуды попробовала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень-преочень нравится средство для мытья посуды!!! Я просто в восторге! Очень экономичное, замечательно все отмывает и СМЫВАЕТСЯ водой с посуды. Когда оно закончилось и мне пришлось купить Фейри, пока шел заказ- переплевалась от этого Фейри - такое Г...! Как я им раньше мыла до Амвея - не представляю...

Олесь, я уже как года три так говорю, и не только про средство для посуды, а про всю бытовую химию, т.к. пользуюсь дома ТОЛЬКО амвэевской. :good:

Кстати, можешь обращаться за товаром, у нас обычно самые приобретаемые товары есть в наличии, так что долго ждать не придется. :connie_wackygirl:

 

А можно мне такую вещь тык

всё ищу у кого купить, а тут вы! :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень-очень-преочень нравится средство для мытья посуды!!! Я просто в восторге! Очень экономичное, замечательно все отмывает и СМЫВАЕТСЯ водой с посуды. Когда оно закончилось и мне пришлось купить Фейри, пока шел заказ- переплевалась от этого Фейри - такое Г...! Как я им раньше мыла до Амвея - не представляю...
Олесь, я уже как года три так говорю, и не только про средство для посуды, а про всю бытовую химию, т.к. пользуюсь дома ТОЛЬКО амвэевской. :good: Кстати, можешь обращаться за товаром, у нас обычно самые приобретаемые товары есть в наличии, так что долго ждать не придется. :connie_wackygirl:
А можно мне такую вещь тыквсё ищу у кого купить, а тут вы! :curtsey:

И мне 2 штуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да хоть сегодня приезжайте, забирайте,т.к. эту вещь всегда в запасе держим, уж ооочень пользуется спросом. Пишите в личку, отвечу и обо всем договоримся! :)

Женя, Лена и вы напишите в личку, что хотели бы, подскажу может что-то да и договримся, как забрать сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...