Перейти к публикации

Бытовая химия Amway

кто пользовался?

One

Рекомендованные сообщения

Жасмин! Не могу с вами согласиться.Сам я тоже являюсь распространителем этой фирмы уже не один год.Когда людям нужно продать то естественно будешь говорить что средство просто супер.Взять хотя бы чистящее средство для духовки.Наше российское лучше и дешевле во много раз.Зубная щётка на год,но человек который переодически посещает стоматолога знает о том,что щётку нужно менять каждые 3 месяца,иначе в ней скапливаются бактерии которые наносят зубам только вред.Не кажется ли вам,что зубная щётка на 3 месяца за такие деньги слишком дороговата,а может проще купить ту же "Орал би".Конечно есть средства которые действительно Супер! НО не все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edgar, говоря, что средства хорошие и действительно работают, я говорила конкретно про чистящие средства. Ни разу не встречала и не слышала про дешевое чистящее средство для духовки. расскажите о нем, пожалуйста. Но у меня тут же возникает вопрос о его составе. Можно и порошка обычного сыпануть стакан, как многие это и делают, а потом удивляться от куда у нас раздражение на коже, а у некоторых аллергия...

зубные щетки я лично вобще не покупаю, т.к. для меня они мягковаты. И ни разу, кстати, не слышала, что кто-то из наших партнеров говорил нам, что эта щетка на год?????? :blink: Я всегда меняю щетки через 3-4 месяца, в независимости от их стоимости.

И еще очень хочу попросить Вас не сравнивать меня с людьми, которые ради звонкой монеты и маме родной г.... продадут. Я на этом форуме достаточно давно общаюсь, со многими знакома лично и я ни за какие деньги не стану предлагать плохое. Ну а если эти средства действительно чистят, действительно очень облегчили уборку в доме, стирку и т.д., почему мне об этом не говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мы не поняли друг друга.А насчёт зубной щётки скажу вам,что в прошлом году был в Питере в офисе компании и ещё раз узнал(с их слов)что щётка на год!!!А по поводу того что товары этой фирмы не аллергичны-это спорный вопрос.Возьмите те же жевательные таблетки с витамином С и отнесите их на анализ в нашу СЭС(за анализ вы заплатите деньги)-но результат вас просто удивит.Больше ничего не хочу писать,т.к.полемика эта долгая и никому не нужная.Пусть каждый сам решает покупать ему продукцию этой фирмы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь и очень нравится,порошок, универсальное средство лок,элексир для полости рта, а особенно средство для духовки, просто пищу как он все очищает:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Олежика

явяюсь строителем бизнеса amway, если что обращайтесь mashadymna@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я забеременела, стала менять образ жизни. Переходить на здоровую пищу и использование экологически чистых продуктов.

С амвеем познакомилась случайно. Насторожилась, но когда увидела, что лок в книге рекордов гиннеса как самое многофункциональное средство... задумалась и попробовала. Понравилось, только нужно научиться средствами пользоваться. При передозировке/недозировке порошка стир-го бельё желтеет/сереет, но это легко исправить.Заказываю для себя со склада. Получается, что не только экономлю, но ещё и денежку зарабатываю. Хочу сказать, что это не сетевой маркетинг. Похож, согласна, но не он. Там система другая. Это я сейчас на своём опыте проверила. Когда распространители зовут в этот бизнес, они предлагают хорошие, качественные вещи. Кто-то готов к ним, кто-то нет. Выбор каждого индивидуален. Люди там разные, много обучающих семинаров (хотя может это в моей группе так). Много элиты (многих знаю, правда, об Амвее молчат, просто пользуются).

Если я кому-то могу помочь чем-то, может продукцией, может бизнесом, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тут подбивают вступить в ряды амвея, вот не знаю, стоит ли соглашаться, как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня хотят подбить на растпространителя амвея, но, имхо, не окупится это все дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, тут слово окупится совершенно не к месту. Ты можешь иметь постоянно свой доход, без особого труда, так сказать. То есть ты в любом случае ничего не вкладываешь, и ничего соответственно не теряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу добавить, что стартвый пакет првый стоит где-то 150 рэ, за бумаги, договора, каталоги и прочее. Второй стартовый вы оплачиваете дороже где-то около 2 тысяч. На эти деньги Вы покупаете для себя продукцию самой первой необходимости, плюс журналы там же, плюс сумка-портфель. Вот и получается, что это то, чем Вы сначала сами будете пользоваться, пробовать, а потом уже по желанию предлагать другим. Во 2м стартовом идёт Лок (многофункциональное концентрированное средство, зубная паста, щётки, помпа-дозатор, порошок стиральный да и многое другое, я просто сейчас не помню уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...