Перейти к публикации

Бытовая химия Amway

кто пользовался?

One

Рекомендованные сообщения

Пользовались шампунем, бальзамом- ничего особенного, мужу дарили бритву - также ничем не отличается от более распространенных аналогов. пятновыводитель в спрее помог отстирать масляные пятна с кофты, больше ни одно средство не справилось. глистер, ополаскиватель для рта - хорошее средство, им даже можно герпес прижигать, помогает.

предлагали стать пользователем или распространителем этой фирмы, так там регистрация год назад стоила что-то около 5000!!! по-моему это вообще очень дорого, даже если все такое безвредное и экономичное :rolleyes:

по поводу бритвы забыли уточнить, что съемные лезвия в 2 раза дешевле. а что касается регистрации 150 руб., а на 5000 покупаешь продукции со скидкой 30%, если собираешься работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается посуды, то по качеству она не уступает Цептер, а по цене посуда amway стоит 22000, а цептр в районе 28000

Да,только Цептер-он и есть ЦЕПТЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась средством LOK plus для ванных комнат и для душевых кабин. Они разводятся 1 к 3 поэтому бутылочек надолго хватает.

У меня в душевой стеклянная дверка мучила меня что на ней оставались следы от воды и мыла, а так после душа с пулевизатора попрыскал и следов не остается, смывать уже не требуется. В принципе удобно. Средство по уходу за ванными тоже в концентрате, отчищает хорошо,попрыскал, через 5 минут тряпочкой вытер, но не круче того же COMETа, правда пахнет в разы лучше и то от комета у меня аж глаза слезятся. По ценам правда уже не помню покупала год назад, но они у меня еще не закончились)) хотя пользуюсь регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пользуюсь шампунем,полиролью для машины и так химией вообще.Хоть сам являюсь распространителем,но не всё там хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то у нас на форуме же распространяет AMWAY? Откликнитесь, пожалуйста :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то у нас на форуме же распространяет AMWAY? Откликнитесь, пожалуйста :wub:

И я присоединяюсь к поиску распространителей!

Где можно посмотреть каталог? Столько уже слышали, хочу чего нибудь уже и заказать! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хвалит пятновыводитель? Какой он у вас? В спрее мне не помог, ищу чем выводить пятна с сыновьих рубах, хоть слюнявчик надень на него и нарукавники.

Отбеливатель в спрее удаляет хорошо жирные пятна, пятна от крови, засаленные воротнички и рукава. Есть универсальный отбеливатель - он удаляет застаревшие пятна. Мне очень нравится порошок-усилитель для замачивания белья. Но это для тех кто замачивает предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пробовала пасту Amway отбеливающую ,говорили, что эффект 100процентный...Но по мне, паста как паста, ничего особенного... :unsure:

А вот про средства для стирки и для уборки даже не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пробовала пасту Amway отбеливающую ,говорили, что эффект 100процентный...Но по мне, паста как паста, ничего особенного... :unsure:

А вот про средства для стирки и для уборки даже не слышала.

Паста имеет легкий отбеливающий эффект, т.к. не содержит аброзивов. Еще она экономична и дает более длительный антибактериальный эффект, т.е. на зубах в течение дня Вы не почувствуете налета, и неприятный запах из рта отбивает на весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня благодаря этой пасте уже 3 года ни одного кариеса не появилось, хотя за зубками всегда тщательно следила и ухаживала, но вот только с этой пастой достигла такого классного результата.

 

Девочки, мы с мамой уже 3 года в этом бизнесе и пользуемся данными товарами, так что обращайтесь, поможем и подскажем. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовались шампунем, бальзамом- ничего особенного, мужу дарили бритву - также ничем не отличается от более распространенных аналогов. пятновыводитель в спрее помог отстирать масляные пятна с кофты, больше ни одно средство не справилось. глистер, ополаскиватель для рта - хорошее средство, им даже можно герпес прижигать, помогает.

предлагали стать пользователем или распространителем этой фирмы, так там регистрация год назад стоила что-то около 5000!!! по-моему это вообще очень дорого, даже если все такое безвредное и экономичное :rolleyes:

Rinka, хотела у Вас уточнить. Вот Вы пишите, что шампунь ничего особого, а вы покупали подходящий Вашему типу волос шампунь или какой? Видите ли, Вы пишите, что ничего особенного, а мой мастер заметил, что волосы стали более блестящие и шелковистые. К своему мастеру хожу уже почти 10 лет, и мастер действительно профессионал, поэтому я не могу с Вами согласиться, что шампунь так себе.

 

А вот про Глистер (концентрированный) хотела добавить, что очень помогает при болях в спине, сейчас это актуально, начался дачный сезон. При растяжении тоже. И горлошко подлечить можно, если вдруг подпростыли. Мне так нравиться, бесподобное средство!

 

А в целом хотела добавить, что когда пишут про средства не очень, что что-то не отмыли или не отстирали, то зачастую люди неправильно пользуются средствами и не те средства используют. А так же мы недавно узнали о таком случае, что один такой "горе-распространитель", закупил товар и хранил его в гараже. А ведь там и влажность и температура совсем неподходящая для хранения данных средств. так что если приобрести средства у такого продавца, то не удивительно, что эффект будет никаким. У меня тоже не с самого начала получилось правильно использовать данные средства, и не всегда все отходило. Но когда я уже разобралась, то все чистит и стирает просто СУПЕР. Теперь уборка всего стала занимать минут 15, вместо нескольких часов, как было раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...