Перейти к публикации

Бытовая химия Amway

кто пользовался?

One

Рекомендованные сообщения

Продукцию этой фирмы не покупала ,дарили при этом очень нахваливали. Попробовала шампунь, у меня от него перхоть кусками стала отваливаться, а волосы после мытья расчёсываешь и ощущение, как будто не промыты до конца. Чего нет при мытье каким нибудь глисс куром или нивеей. Про порошок хочу сказать фигня полная и очень дорогая, пятна как были так и не отстирались, пока не использовала тот же ваниш. Я не буду спорить , что он антиаллергенный, но в нашей семье слава богу с этим проблем нет. Да и порошка я много не сыплю. Так что мой вердикт ни чего особенного при этом за весьма значемую цену. Приэтом не надо воспинимать это в штыки. Это моё мнение и лично на себе опробованное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, почему-то ни один распространитель Amway не попадался :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях предложили заказик на посуду этой фирмы.В каталоге-в районе 25000. :blink: По мне так уж за эти деньги можно Цептер купить.Там хоть качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь сейчас Амвеем... сама лично не покупала, купил свекр со свекровью, из того что есть, зуюная паста, щетки, глистер, жилкое мыло, обычное мыло, шампунь, шампунь для тела, жидкий порошок, порошок в большой коробке, в маленькой, лок, средство для посуды, для ванны, унитаза, для плиты, для чистки мсетал. изделий...

какой вывод у меня... пасту можно и сплат-лакалют, порошок - мне поонравился только жидкий, док ничего - средство для посуды - ничего особенного, разве что разводится хорошо, на долго хватит.... но ИМХО финский Фейри куда лучше, средство для плиты - совсем не понравилось - шуманит лучше, шампунь - не мое, понравился освежитель воздуха и средство для чистки металлических изделий.

Могу сделать такой вывод, может быть что-то я и купила бы, но в целом мое мнение можно найти другие аналоги дешевле и лучше, ибо у них все дорого, а в их экологичность, простите не верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может что-то и купила бы там - но общение с господином "Сергеем" - распространителем этой продукции, который как зомбированный повторял "несет добро и здоровье, несет добро и здоровье, несет добро и здоровье..." через каждые 2-3 слова, меня отпугнуло. И еще несколько моментов, бр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю отбеливатель - все пятна выводит! это мой маст-хэв!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовались шампунем, бальзамом- ничего особенного, мужу дарили бритву - также ничем не отличается от более распространенных аналогов. пятновыводитель в спрее помог отстирать масляные пятна с кофты, больше ни одно средство не справилось. глистер, ополаскиватель для рта - хорошее средство, им даже можно герпес прижигать, помогает.

предлагали стать пользователем или распространителем этой фирмы, так там регистрация год назад стоила что-то около 5000!!! по-моему это вообще очень дорого, даже если все такое безвредное и экономичное :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня порошок детский есть, пользуюсь с рождения, половина ещё точно есть. в принципе довольна. белое не становится серым. экономично. только вот ценник был бы поменьше...

еще есть пятновыводитель. супер-средство! но запах не очень

еще есть не помню как точно называется, который застарелый жир и т.п. снимает без усилий. фигня! выкинутые деньги.

зубная паста нравится, мне кажется что она даже отбеливает. привыкнуть тока надо что на кончик щетки наносить достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала практически всю продукцию этой фирмы. Что то нравится, что то нет, хоть и сама распространяю. Как говорится каждому свое.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз попробывала средство этой фирмы лет 10 назад. Подарила подруга из Киева. Средство для мытья посуды нормальное, хватило на год,уже даже надоесть успело. С распростронителем из Пскова встретилась год назад. Очень напряжно рассказывают. Из рассказа поняла -Главное вступить в их компанию. А про средства как-то вскользь рассказал. Про средство "Лок" (может ошибаюсь) вообще "убило". Можно им и посуду помыть,и укус от комара помазать, и нефтяное пятно убрать, и .... от похмелья помежет. Может мне попался такой представитель компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я банку фери купил вместе с машиной. 3 года назад, еще не кончилась, хотя посуду часто мою. :)

А сабж просто сетевой маркетинг и ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается посуды, то по качеству она не уступает Цептер, а по цене посуда amway стоит 22000, а цептр в районе 28000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...