Перейти к публикации

Бытовая химия Amway

кто пользовался?

One

Рекомендованные сообщения

Юлия

В Печорах давно эти средства продаются, неоднократно видела на рынке.

Из своего опыта Loc мне нравится, средство концентрированное, хватает надолго, отмывает, отчищает.

Отбеливатель тоже неплохой, недавно отчистила на джинсах огромное пятно от фиолетового фломастера, не осталось и следа.

Средство для мытья посуды так себе, ничего особого не представляет.

Жидкость для духовки нравилась до тех пор, пока не стала пользоваться российским ЭФ100.

Последние два года пользуюсь качественными тряпочками из микрофибры, поэтому средствами почти не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

В Печорах давно эти средства продаются, неоднократно видела на рынке.

Вера, на РЫНКЕ? На нашем? :blink: Ну я там редко бываю.... видимо не замечала. А где именно там, в какой стороне хоть?

А по поводу тряпочек ты уже говорила :), я теми которые у нас продают зеркала и стекла мою - мне нравится. Но вот все остальное.... типа жира на плите и пятен....не думаю, что осилят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

Я тоже не так часто бываю, видела у входа на рынок напротив магазина бытовой техники.

Для кухни есть специальные, которые отмывают жир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вера, надо будет обратить внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из Амвея нравится порошок, который не пахнет отдушками и хорошо отстирывает, и пятновыводитель! Шампуни ничего особого. Понравилось молочко для тела - кожа становится очень мягкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама уже 3 года плотно занимается эти бизнесом. Поэтому я пробывала можно сказать все. Мне очень нравятся средства бытовой химии, в магазинах таких не купишь. И средство для чистки духовых шкафов (с красной кисточкой), и Лок, и средство для чистки унитазов (супер), и порошки стиральные, и отбеливатели, и кондиционеры для белья. Очень нравится серия средств по уходу за зубами и полостью рта. Особенно средство Глистер. Оно тоже концертрированное. И остеохондроз лечит, и головные боли снимает, и при отравлениях помогает, кашель и боли в горле уже вот 3 года лечу только им. Девочка знакомая рассказывала, что когда она лежала в роддоме, то с ней в палате девушка подмывалась с добавлением этого средства. Она могла уже сидеть дня через 2 после родов, а вот моя знакомая гораздо позже.

Средств много очень, про все так сразу и не расскажешь.

annet, вот упомянула средств по уходу за телом и руками. Велколепно смягчает кожу!!!!!!!!

А вот кстати о химии кто-то писал, что ерунда, есть и т.д. Что-то может и присутствует, но эти вещества явно экологически чистые. Если Вы химией из наших магазинов польете цветы, то они сдохнут тут же, ну или через пару дней. А вот Этими средствами, в частности разведенный порошок в воде мама поливает цветы, так они так пышут и растут, что у нас дома уже девать их некуда. Кто сомневается: приглашаю в гости, заодно и средства все покажем, не просто так, а в деле. Пишите в личку.

Еще очень нравятся средства для кухни, для ванны, действительно наносишь и вытираешь, без каких-либо усилий.

Еще хочу добавить, что эта компания существует уже 50 лет на мировом рынке. И именно мировы экономическим сообществом этой компании присвоено три "Э". Что означает, что их продукция Экологически чистая (подтвердят сертификаты), Экономичная и Эффективная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям секта какая-то...

Порадовало наличие чудо-средства от головной и зубной боли, остеохондроза и отравлений... Мда...

Видела я этих распространителей с полубезумным взглядом впаривающих эту фигню с лозунгом "Купите - и будет вам счастье на всю оставшуюся жизнь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska, почему Вы так реагируете странно и все в таких выражениях???? Я Вам лично ничего не "впариваю", выражаясь Вашим языком. А написала о том, чем сама пользовалась. Не интересно Вам, не нравится, продолжайте пользоваться таблетками, кучей лекарств, замечательными средствами из магазинов. К чему такие высказывания??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение.Говорю только от себя-и за себя,надеясь не нарваться на диспут.

Брала зубную пасту.По мне-СПЛАТ намного лучше и дешевле.

Средство для сантехники-нашла похожее-кислородный гель,но за 40 в магазине,а не за 300 в АМВЕЕ.

Шампунь-так себе.Ни хорошо.Ни плохо.

Порошки?Бельишко стало серенькое.А ценник-мама дорогая!По мне-неоправданный.

Из всего обилия порадовал только пятновыводитель.Но теперь уже и без него научилась справляться.Цветы растут и так,порошком их не поливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас зубная щетка Amway-подарили. Нравится, но сама бы не стала покупать, я больше люблю брать проверенные средства в магазине ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение.Говорю только от себя-и ха себя,надеясь не нарваться на диспут.

Брала зубную пасту.По мне-СПЛАТ намного лучше и дешевле.

Средство для сантехники-нашла похожее-кислородный гель,но за 40 в магазине,а не за 300 в АМВЕЕ.

Шампунь-так себе.Ни хорошо.Ни плохо.

Порошки?Бельишко стало серенькое.А ценник-мама дорогая!По мне-неоправданный.

Из всего обилия порадовал только пятновыводитель.Но теперь уже и без него научилась справляться.Цветы растут и так,порошком их не поливаю.

 

+ много-много!!!

А цветы поливать порошком - это, извините, как-то не очень по-человечески по отношению к цветам... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня примите те же ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...