Перейти к публикации

Бытовая химия Amway

кто пользовался?

One

Рекомендованные сообщения

Оленька, порекомендую ЛОК, мы про него уже говорили. Оббезараживает поверхности, очень многофункционыльный. :good: Я в своей темке начну именно с него рассказывать про средства. Постараюсь уже завтра информацию выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отбеливатель мне понравился. Отстирала древние пятна на детских вещах :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне срочно нужен спей -освежитель для полости рта. У кого можно прикупить? Я здесь на форуме бываю не очень часто, так что буду благодарна за информацию по тел. 89118822380 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау!!! Так и нет у меня спрея для полости рта.... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау!!! Так и нет у меня спрея для полости рта.... :girl_sigh:

Света, вчера привезли мы его, если надо, обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, интересуют металлические "ежики" для чистки посуды. Есть в наличии и сколько стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ответила в личку. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сейчас стоит ЛОК и спрей-пятновыводитель маленький? Очень интересует. На какую сумму расчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сейчас стоит ЛОК и спрей-пятновыводитель маленький? Очень интересует. На какую сумму расчитывать.

ЛОК 1л. стоит 303 руб., а SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен, 170 мл - 218 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется этой продукцией, в особенности порошками, расскажите пожалуйста в чем заключается ваша экономия, я например стираю обычным порошком "Лоск", "Персил" и т.д. пачки по 3 кг, иногда доходит до 5 стирок в неделю, стиральную машинку загружаю по полной из расчета на 5 кг, и мне порошка хватает на 4-5 месяцев, если меньше стирок в неделю, то и больше хватает, насыпаю примерно 80 гр. порошка и отстирывает все вещи изумительно, на пачках всегда пишут что нужно добавлять 150 - 170 гр порошка, ведь это обычный рекламный ход. который используют все фирмы, чтобы увеличить продажи и порошок снова и снова покупали, а чтобы отстирать белье, средней степени загрязнения. на 5 кг достаточно от 70 до 100 гр. Обычный порошок 3 кг пачка стоит 260 - 300 рублей. порошок от фирмы Амвэй стоит 500 рублей без скидки, со скидкой на 30% дешевле. по словам консультантов его тоже хватает где-то на пол года. а то и меньше,(он концентрированный и его достаточно 40 гр. так где-же обещанная экономия, которую так расписывают консультанты, тоже самое могу сказать и про зубную пасту,и про средство для мытья посуды. любой зубной пасты, чтобы хорошо почистить зубы достаточно выдавить пасту размером с небольшую горошину. это тоже обычный рекламный ход любой фирмы - больше используешь, чаще покупаешь! В Амвэе по другому - используешь столько. сколько действительно нужно. но при этом платишь за это большие деньги! Качество и экологичность продукции это уже другой вопрос, а вот вопрос экономии достаточно спорный, любой продукцией, нашей отечественной. зарубежной. брендовой нужно правильно пользоваться. и тогда можно сразу понять. что все-таки экономнее! Девочки-консультанты, где логика. где обещанная экономия, у меня у самой есть много средств от этой фирмы и заключен договор на скидку, я соглашусь есть и неплохие средства, от этой фирмы, но экономии нет 100% и реально дорого. Экономию заметит только тот, кто не умеет пользоваться правильно нашей отечественной продукцией, или другой аналогичной, но импортной, кстати тоже не настолько дорогой по отношению к брендовой продукции от Амвэй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka 2012, ваш пост просто супер :good: :good: :good: . Вчера с мужем были у старого знакомого, он тоже вовсю рекламировал амвэй... Ваши слова еще раз подтвердили правильность и обоснованность моих сомнений в покупке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...