Перейти к публикации

Бытовая химия Amway

кто пользовался?

One

Рекомендованные сообщения

Я помню года два назад загорелась попробовать продукцию Амвэй. Накупила так приличнинько всего: зубную пасту, жидкость для мытья посуды, дезики и спрей и шариковый, шампунь и бальзам-ополаскиватель ( не помню какую серию), ср-во для духовки, спрей для предварительного удаления пятен, стир порошок, и отбеливатель, всё серии SA8. Гениальными для меня стали спрей д/удаления пятен и ср-во для духовки :good: :good: :good:Стиральный порошок стоит ещё запечатаный, никак руки до него не дойдут. Слышала что им можно стирать детские вещи. Правда ли это? Ну про остальное ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу :girl_smile:Может быть не правильно пользовалась :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего - мне не понравились табетки для ППМ. Ничего особо в них нет, финиш отмывал даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусечка, может подсказать, как правильно пользоваться. Потому, что каждый второй (безпреувеличения) неправильно использует средство и поэтому и результата не видят или остаются недовольными. так что спрашивайте, подскажу.

 

annet,а что это за такие таблетки? :blink: Я впервые слышу о таких,хотя вся продукция (для дома) в наличии есть. Может не этой фирмы? Расскажи, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annet,а что это за такие таблетки? :blink: Я впервые слышу о таких,хотя вся продукция (для дома) в наличии есть. Может не этой фирмы? Расскажи, пожалуйста.

Они называются DISH DROPS - Таблетки для посудомоечных машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annet,а что это за такие таблетки? :blink: Я впервые слышу о таких,хотя вся продукция (для дома) в наличии есть. Может не этой фирмы? Расскажи, пожалуйста.

Они называются DISH DROPS - Таблетки для посудомоечных машин.

а-аа, ну, теперь понятно, теперь узнаю, про что говорите. А у меня нет посудомоечной машины, так что этим средством не пользовалась. Ничего не могу сказать о нем. Хотя из этой же серии средство для мытья посуды - замечательное, здесь уже много про него писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пару средств Amway. Ожидала лучшего, главным образом из-за того, что производятся не на общих фабриках Польши.

Но, как и любая другая сетевая секта, Amway, не может ничего необыкновенного предложить.

В итоге:

1. завышенная цена по отношению к качеству.

2. несоответствие заявленному качеству.

3. рассказы о "концентрировании" - сплошные байки. Если бы кто-то из производителей бытовой химии умудрился написать инструкции по применению обычной бытовой химии, то дозы оказались тем же, что рекомендованы Amway.

 

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусечка, может подсказать, как правильно пользоваться. Потому, что каждый второй (безпреувеличения) неправильно использует средство и поэтому и результата не видят или остаются недовольными. так что спрашивайте, подскажу.

 

 

Спасибо большое! Да, насчёт неправильного использования вы правы :girl_sigh: Естественно мне при покупке всё обьясняли, но в силу забывчивости и невнимательности всё использовала как обычные ср-ва. Если не сложно подскажите насчет порошочка "SA8 Premium + Bio Quest" и можно ли его использовать для малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я получила свой заказ. Аня, если есть хитрости при использовании геля для духовки и отбеливателя для всех видов ткани, рассказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня цены в каталоге, хм... есть над чем подумать. То же средство для мытья посуды - надо еще сравнить с Фейри по эффективности, экономичности и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите пожалуйста я была зарегестрирована как НПА пару лет назад несколько раз делала заказы а сейчас мне можно как то возобновить все только вот номер я свой не знаю или все заново надо делать если долго ничего не заказываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...