Перейти к публикации

Новички на форуме

знакомимся

Натали
 Рассказать
Подписчики 57

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Новые мамочки! Приветствуем вас!

Многие мамочки и папочки сидят тихонько на форуме и не пишут, только почитывают каждый день! :girl_wink:

Нам очень хочется познакомиться с Вами.

Пишите, не стесняйтесь, давайте дружить! Добро пожаловать!

 

00abcf8d3646.gif

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет все новичкам) пишите на форуме-не стесняйтесь, чем больше мнений и информации, тем лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже тут новенькая :562108: , подскажите пожалуйста в какой теме разговор шел про анализы...лабораторию (если вообще была такая тема) меня интересуют несколько вопросов, вот хотелось у знающих тут узнать) :rolleyes:

Изменено пользователем Oleньka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже тут новенькая :562108: , подскажите пожалуйста в какой теме разговор шел про анализы...лабораторию (если вообще была такая тема) меня интересуют несколько вопросов, вот хотелось у знающих тут узнать) :rolleyes:

добро пожаловать.

анализы кому? детю? взрослому? беременной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже тут новенькая :562108: , подскажите пожалуйста в какой теме разговор шел про анализы...лабораторию (если вообще была такая тема) меня интересуют несколько вопросов, вот хотелось у знающих тут узнать) :rolleyes:

добро пожаловать.

анализы кому? детю? взрослому? беременной?

Добрый день!Да, что то не дописала....вот первый раз пойду сдавать анализы....в лабораторию и процедурный кабинет, ну там все анализы при постановке на учет...и вот вопрос: мне врач сказала придти после всех анализов и УЗИ (получается УЗИ в 13 недель у меня вышло), так вот там как?сразу результаты на направлениях пишут?или нужно приходить за результатами, а потом к врачу? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Да, что то не дописала....вот первый раз пойду сдавать анализы....в лабораторию и процедурный кабинет, ну там все анализы при постановке на учет...и вот вопрос: мне врач сказала придти после всех анализов и УЗИ (получается УЗИ в 13 недель у меня вышло), так вот там как?сразу результаты на направлениях пишут?или нужно приходить за результатами, а потом к врачу? :562108: [/sup]

в летние летки 2015? :rolleyes: http://kids60.ru/index.php?showtopic=41157

или наблюдение беременности http://kids60.ru/index.php?showtopic=9783

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже обычно в сторонке наблюдаю стою))) Благодаря форуму узнала,что пройти стоматолога можно в Улыбке,что мы и сделали. Теперь вот решила объявление подать,продать кое-что из вещей,а как грузить фото-не пойму((( с радикалами никогда не связывалась,всегда напрямую закатывала, где почитать,как это сделать? Ссылка в теме вставляем фото в сообщение дает ошибку((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот решила объявление подать,продать кое-что из вещей,а как грузить фото-не пойму((( с радикалами никогда не связывалась,всегда напрямую закатывала, где почитать,как это сделать? Ссылка в теме вставляем фото в сообщение дает ошибку((

http://forkids60.ru/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот решила объявление подать,продать кое-что из вещей,а как грузить фото-не пойму((( с радикалами никогда не связывалась,всегда напрямую закатывала, где почитать,как это сделать? Ссылка в теме вставляем фото в сообщение дает ошибку((

http://forkids60.ru/

Спасибо! щас попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и меня в компанию новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новичкам "Добро пожаловать". Приятного общения и новых знакомств!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...