Перейти к публикации

Новички на форуме

знакомимся

Натали
 Рассказать
Подписчики 57

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Новые мамочки! Приветствуем вас!

Многие мамочки и папочки сидят тихонько на форуме и не пишут, только почитывают каждый день! :girl_wink:

Нам очень хочется познакомиться с Вами.

Пишите, не стесняйтесь, давайте дружить! Добро пожаловать!

 

00abcf8d3646.gif

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ) меня зовут Алиса, 27 лет :)

Привет, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ) меня зовут Алиса, 27 лет :)

Добро пожаловать! А почему Краснодар в профиле указан? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно надо, все таки, представиться))) Зарегистрирована я здесь давно, еще с тех пор, как была мамой одного сына. Но что-то ничего не писала. Потом потеряла логин и пароль. Просто заходила и читала интересующие темы. А сейчас готовимся с дочкой к первому классу и решила все восстановить. Так что - всем здравствуйте, я Маша. Мне 32 года, есть сын, 9 лет, и дочь 7 лет.

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последую примеру Маши, и тоже представлюсь здесь)
Меня зовут Лена, мне 27 лет, замужем. Зарегистрировалась на форуме почти 10 лет назад когда родила дочку Сонечку, периодически заходила читала, но активнее стала при планировании второй беременности.
И вот я счастливая мама двоих деток: дочка Соня 9,5 лет, сыночек Вова 3 месяца)

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра Кондр

Всем привет! Моё имя уже указано) мне почти 23 года, замужем, беременна первой дочей. Случайно увидела рекламу этого сайта на яндекс.погоде) Буду разбираться с форумом и принимать активное участие в общении. :pig_ball:

Изменено пользователем Александра Кондр
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2019 в 13:47, Александра Кондр сказал:

Всем привет! Моё имя уже указано) мне почти 23 года, замужем, беременна первой дочей. Случайно увидела рекламу этого сайта на яндекс.погоде) Буду разбираться с форумом и принимать активное участие в общении. :pig_ball:

Добро пожаловать! С радостью приглашаю Вас в "беременный раздел" ) Располагайтесь, знакомьтесь с девочками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я - Аня, 23 года. Живу с мч 4 года, не в браке. Детей тоже пока нет. Я, наверное. из того типа людей, которым хватает общения с детьми на работе. Но и своих иногда хочется.
Работаю детским аниматором уже 9 лет (да-да, с 14 лет начала свою карьеру). Сразу говорю: рекламиться здесь не буду (привыкла, что за рекламу, как и за другой труд нужно платить), но пришла на разведку: чем интересуются и живут мамочки и их детишки. А так же за общением, т.к. растеряла всех своих друзей. Еще могу подсказать по любым праздникам все, что интересно: знаю все детские комнаты и их изъяны, не имею конкурентов на рынке, а только друзей, поэтому всех люблю и рекомендую одинаково, знаю где взять шары, пиньяты, даю в аренду реквизит и костюмы, делаю по минимальной цене фотозоны, метрики, могу безвозмездно подсказать чем заняться на празднике дома или в центре, как разнообразить детский праздник, какие игры провести с детками, где достать интересные интерактивы. Всегда рада общению;)

  • Like 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, denache сказал:

Еще могу подсказать по любым праздникам все, что интересно

приглашаю сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  меня зовут Марина. И я уже давно зарегистрирована на форуме как Ромари, только никак не могу попасть под своим ником(. Пришлось создать себя заново))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а как тут объявление написать, у меня не получается. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...