Перейти к публикации

Новички на форуме

знакомимся

Натали
 Рассказать
Подписчики 57

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Новые мамочки! Приветствуем вас!

Многие мамочки и папочки сидят тихонько на форуме и не пишут, только почитывают каждый день! :girl_wink:

Нам очень хочется познакомиться с Вами.

Пишите, не стесняйтесь, давайте дружить! Добро пожаловать!

 

00abcf8d3646.gif

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) давайте знакомиться) Мы ждем своего первенца, срок 13 недель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) давайте знакомиться) Мы ждем своего первенца, срок 13 недель)

Привет! Приглашаю в болталку для мамочек, ожидающих пополнения осенью http://kids60.ru/index.php?showtopic=48042

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!Меня зовут Ната))) давно читаю.и вот наконец то решила писать)))) :711909:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Что-то мне не спится. По такому случаю решила все же официально оформить свои отношения с этм форумом, путем регистрации :) Хотя заглядываю сюда изредка уже давно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Что-то мне не спится. По такому случаю решила все же официально оформить свои отношения с этм форумом, путем регистрации :) Хотя заглядываю сюда изредка уже давно :)

привет. Если часто не спится, то вам точно сюда. :) как вас зовут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Если часто не спится, то вам точно сюда. :) как вас зовут?

 

Привет! Меня зочу Лариса. По совместительству Лара или Лора (так сложилось исторчески :)))

 

Не спистся не всегда. И свободного времени не особенно много, все никак не адаптироваться и не подстроиться к сменившемуся ритму жизни после рождения сына. Но периодически стараюсь выкраивать время, чтобы заглянуть сюда. Раньше только читала, иногда находила полезную для себя информацию. так и решила зарегистрироваться и попробоваться влиться в жизнб форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Если часто не спится, то вам точно сюда. :) как вас зовут?

 

Привет! Меня зочу Лариса. По совместительству Лара или Лора (так сложилось исторчески :)))

 

Не спистся не всегда. И свободного времени не особенно много, все никак не адаптироваться и не подстроиться к сменившемуся ритму жизни после рождения сына. Но периодически стараюсь выкраивать время, чтобы заглянуть сюда. Раньше только читала, иногда находила полезную для себя информацию. так и решила зарегистрироваться и попробоваться влиться в жизнб форума :)

добро пожаловать. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :super_smilies086:

Переезжаю из Калининграда в Псков. Пока что на пару месяцев, а потом будет видно

:connie_42: Обладательница 1,5 годовалой Мимишки - шалунишки.

Будем знакомы, как говориться :d_teddy:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :super_smilies086:

Переезжаю из Калининграда в Псков. Пока что на пару месяцев, а потом будет видно

:connie_42: Обладательница 1,5 годовалой Мимишки - шалунишки.

Будем знакомы, как говориться :d_teddy:

добро пожаловать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра, рады Вас приветствовать! Приятного общения и новых знакомств. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем! Рада, что наконец зарегистрировалась и теперь буду знать больше ну и делиться , поддерживать и прочее) о себе: я мама замечательной 9 месячной девочки Сашеньки, мне 28 лет, замужем, опыт общения в подобных форумах нулевой, так что необессудьте) всем добра!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...