Перейти к публикации

Новички на форуме

знакомимся

Натали
 Рассказать
Подписчики 57

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Новые мамочки! Приветствуем вас!

Многие мамочки и папочки сидят тихонько на форуме и не пишут, только почитывают каждый день! :girl_wink:

Нам очень хочется познакомиться с Вами.

Пишите, не стесняйтесь, давайте дружить! Добро пожаловать!

 

00abcf8d3646.gif

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Сергеевна

Здравствуйте, Кристина. Здесь можно не только читать, но и общаться. Так что не стесняйтесь и присоединяйтесь :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я Кристина. Буду Вас читать. :)

ага, нам можно еще и писать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я тоже новенькая, старшей дочке 6 лет, а недавно узнала, что ждем второго ребеночка. Рада что есть такой форум, будет интересно почитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я тоже новенькая, старшей дочке 6 лет, а недавно узнала, что ждем второго ребеночка. Рада что есть такой форум, будет интересно почитать!

Привет! Тут много беременяшек есть))) присоединяйся к общению)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик я тоже в основном читаю здесь много полезного узнала))) Спасибо вам большое))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенькая, меня зовут Оксана ) Довольно давно читаю форум, но сегодня решила все-таки зарегистрироваться и начать общаться )

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенькая, меня зовут Оксана ) Довольно давно читаю форум, но сегодня решила все-таки зарегистрироваться и начать общаться )

привет, добро пожаловать! Что за тема так зацепила, что решила примкнуть к обсуждению?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, добро пожаловать! Что за тема так зацепила, что решила примкнуть к обсуждению?

Мне интересно все ) так что не скажу, что именно какая-то конкретно тема меня привела к регистрации на форуме, просто захотелось не просто читать, но и возможно кому-то в чем-то помочь )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я новенькая, подскажите к какому врачу встать на учет?хочется к адекватному и чтоб очередь поменьше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я новенькая, подскажите к какому врачу встать на учет?хочется к адекватному и чтоб очередь поменьше...

http://kids60.ru/index.php?showtopic=9783
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я новенькая, подскажите к какому врачу встать на учет?хочется к адекватному и чтоб очередь поменьше...

http://kids60.ru/index.php?showtopic=9783

 

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Возьмите и меня в свою компанию))))))) Меня зовут Ирина, у меня две доченьки: Дашенька (6,5 лет) и Ксюшенька (1,5 годика). Буду рада знакомству!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...