Перейти к публикации

Новички на форуме

знакомимся

Натали
 Рассказать
Подписчики 57

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Новые мамочки! Приветствуем вас!

Многие мамочки и папочки сидят тихонько на форуме и не пишут, только почитывают каждый день! :girl_wink:

Нам очень хочется познакомиться с Вами.

Пишите, не стесняйтесь, давайте дружить! Добро пожаловать!

 

00abcf8d3646.gif

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...Присоединяюсь к Вам...Жду перванца...

Привет,молодцы,что к нам присоединились! :good:

всем привет! и нас примите к себе)) меня зовут Евгения,мне 30 лет и сыночек Ромчик 5 лет.мы переехали месяц назад в Псков.долго искала форум,подобный нашему( мы из Севастополя) и нашла!!!!! всем желаем здоровья,семейного благополучия и исполнения МЕЧТ!!!!)))))

Привет :264302: Очень приятно,присоединяйтесь к общению в разных темках) Была в Севастополе,красивый город,замечательный,а форум у нас хороший,это правда.И вам всего самого доброго и хорошего!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)Меня зовут Ольга,узнала о форуме от подруги.Семья у нас уже дружная.Сыну 3 года,зовут Артемка.Вот ждем прибавления,будет маленькое солнышко Кариночка))Живем на западной,переехали недавно туда)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)Меня зовут Ольга,узнала о форуме от подруги.Семья у нас уже дружная.Сыну 3 года,зовут Артемка.Вот ждем прибавления,будет маленькое солнышко Кариночка))Живем на западной,переехали недавно туда)

Добро пожаловать! Выставляйте линеечки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы абсурдно это не звучало,не подружиться мне с линеечкой))что-то в ноутбуке слетает и не грузится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут как вставить линеечку. Может, с другого браузера попробовать вставитЬ? А сами линеечки можно найти на многих сайтах по запросу "линеечки для форумов" Копировать BB код

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ещё раз!))) Года полтора назад зарегистрировалась, но не засиделась, малыш был маленький и требовал все внимание к себе! Вот вернулась!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ещё раз!))) Года полтора назад зарегистрировалась, но не засиделась, малыш был маленький и требовал все внимание к себе! Вот вернулась!)))

с возвращением;) Присоединяйтесь к общению:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ещё раз!))) Года полтора назад зарегистрировалась, но не засиделась, малыш был маленький и требовал все внимание к себе! Вот вернулась!)))

Привет:) приятно познакомиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, добро пожаловать! Аватарка старая или вас пригласить в раздел для беременных? :711909: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, добро пожаловать! Аватарка старая или вас пригласить в раздел для беременных? :711909: :)

Спасибо! Надеюсь разберусь, просто тут так много всего!!))) Аватарка старая)) как будет возможность поменяю на другую, сейчас с планшета сижу и с него не получается сделать((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Буду рада присоединиться к вам. Меня зовут Елена 26 лет. Есть дочь 2.7г., недавно узнали, что ждем второго. Переехали в Псков 1.5 месяца назад из Иваново, до этого жили и служили в Тюмени (муж военный). Надеюсь на этом форуме найти ответы на все свои вопросы, а также завести приятные знакомства :)

P.S. город у вас очень красивый, уютный, зеленый :good:

Изменено пользователем Анга
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...