Перейти к публикации

Новички на форуме

знакомимся

Натали
 Рассказать
Подписчики 57

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Новые мамочки! Приветствуем вас!

Многие мамочки и папочки сидят тихонько на форуме и не пишут, только почитывают каждый день! :girl_wink:

Нам очень хочется познакомиться с Вами.

Пишите, не стесняйтесь, давайте дружить! Добро пожаловать!

 

00abcf8d3646.gif

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Lola! Рады видеть тебя здесь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! наткнулась на сайт случайно-чему очень рада:) благодаря вашим рассказам об ужасах и приятностях нашего роддома-теперь знаю на что иду,страхов стало меньше:)мне 26 лет,живу в районе летнего сада,а точнее в доме где находится кафе в городе "н".Девченки,кто собирается в роддом примерно с 5 по 10 января-отзовитесь-веселее хоть будет-праздники как никак там встречать придется:))))))

Иринка, а мы не так далеко живем друг от друга. И моя доча одного возраста с вашим карапузиком )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! И я тут уже давненько, заглядываю периодически и даже иногда пишу что-то ))) А вот познакомиться не познакомилась. Простите, не видела эту темку (Да и вообще разбираюсь еще тут, пытаюсь понять, вроде поддается). Меня зовут Надеждой (вроде первая Надя ?!), мне скоро 27 лет стукнет. В январе появилась у нас доченька Алинка. Вот уж скоро ей 4 месяца - 4 месяца счастья!!! Буду рада общению!!! Очень у вас здесь мило и приятно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и живу я около Торгового Центра, рядом с Магнитом. Ходим гулять практически ежедневно, бываем в Летнем ... Большую часть времени одна, можно присоединиться к кому-нибудь изредка по желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! И я тут уже давненько, заглядываю периодически и даже иногда пишу что-то ))) А вот познакомиться не познакомилась. Простите, не видела эту темку (Да и вообще разбираюсь еще тут, пытаюсь понять, вроде поддается). Меня зовут Надеждой (вроде первая Надя ?!), мне скоро 27 лет стукнет. В январе появилась у нас доченька Алинка. Вот уж скоро ей 4 месяца - 4 месяца счастья!!! Буду рада общению!!! Очень у вас здесь мило и приятно ...

Рады знакомству , Мамочка! Нади у нас есть (вы третья)., насколько мне известно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады знакомству , Мамочка! Нади у нас есть (вы третья)., насколько мне известно. :)

Ну и замечательно. Значит я была невнимательна )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! И я уже 300 раз общалась,а вот о "прописке" здесь прочитала только что.Ладно.Заявляю о себе :rolleyes: мне 38,почти 39,2 линеечки,живу рядом с "ПсковАлко".Рада тому,что 3-4 месяца назад наткнулась на такой замечательный форум.Рада общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Меня зовут Юля мне 21 год. Дочке 1,9! Вот скоро перееду к вам в город жить!Очень замечательный форум Огромное спасибо его создателю!!!!Очень рада познакомится с вами!!Мне будет легче освоится в вашем городе с этим форумом!!У вас тут и про магазины можно узнать и всего много полезного!!!Еще раз спасибо!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, добро пожаловать! Располагайся, осваивайся, спрашивай, что знаем расскажем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, очень приятно познакомиться! Рада, что даже с других городов заходят на наш форум! Надеюсь тебе понравиться в Пскове и на нашем форуме тоже. :)

А когда планируется переезд? Насовсем к нам переезжаете или временно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлечек, очень приятно познакомиться! Рада, что даже с других городов заходят на наш форум! Надеюсь тебе понравиться в Пскове и на нашем форуме тоже. :)

А когда планируется переезд? Насовсем к нам переезжаете или временно?

Мы переедем в августе, муж военный!!!Я думаю скорее всего на совсем останемся у вас жить!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...