Перейти к публикации

Новички на форуме

знакомимся

Натали
 Рассказать
Подписчики 57

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Новые мамочки! Приветствуем вас!

Многие мамочки и папочки сидят тихонько на форуме и не пишут, только почитывают каждый день! :girl_wink:

Нам очень хочется познакомиться с Вами.

Пишите, не стесняйтесь, давайте дружить! Добро пожаловать!

 

00abcf8d3646.gif

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, рады знакомству! А как зовут вашу доченьку?

Доченьку зовут Вероника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, самое главное пропустила........Зарегистрировалась давно, уже и пару сообщений написала, а что можно познакомиться, узнала только сегодня. Простите уж меня....Лучше поздно, чем никогда. Меня зовут Татьяна, мне 29 лет. Со мной, в ваш дружный коллектив, присоединяется дочурка Полинка 7 лет от роду. Живем возле Рижской гостиницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, привет новеньким!!! Заходи по чаще. У нас много интересных тем и собеседников :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с тех пор как ты зарегистрировалась, на форуме многое изменилось. И народа прибавилось и тем для обсуждения стало больше. Так что почаще заглядывай! Рада общению! Надеюсь тебе понравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибыло. Еще одна Вероника ))).

И Татьян стало больше))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так всегда, самое главное пропустила........Зарегистрировалась давно, уже и пару сообщений написала, а что можно познакомиться, узнала только сегодня. Простите уж меня....Лучше поздно, чем никогда. Меня зовут Татьяна, мне 29 лет. Со мной, в ваш дружный коллектив, присоединяется дочурка Полинка 7 лет от роду. Живем возле Рижской гостиницы.

Татьяна, приятно познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новичкам - приятно познакомиться и добро пожаловать!!! :)

Только не пропадайте и не изчезайте по "англиЙски"... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Полина, добро пожаловать к нам, вернее заходите почаще, а то с октября всего 6 постиков. Я так поняла, что вы у нас работающая мамочка, поделитесь опытом, как все успеваете и детке внимание уделять и работать. Я думаю многим ваши советы пойдут на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.Меня зовут Ирина,а моего мальнького ангелочка Линочка.Моей дочурки 2,11 .Случайно нашла этот форум,когда искала что нибудь о нашем центре Оазис.Сначала почитала о чем тут пишут и решила сама зарегистрироваться.Очень понравился.Это ведь здорово ,когда ты можешь помочь кому то или поделиться с кем то.Или так же можешь спросить у кого-то.Приятно познакомится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...