Перейти к публикации

Молочница


Edgar
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

А мне про соду несколько врачей говорили, чтобы использовала, как вспомогательное. А про флуконазол сказано было пить 3 раза, второй на четвёртый день, третий- на седьмой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не,я пока в себе) это в России было)

врач сама назначала? Или по отдельной просьбе?

сама

Кто?!!!! Имя, сестра, имя! (С)

К кому я только не ходила с этим, назначают по схеме: сначала один препарат, потом, если воспаление осталось, — из другого класса препаратов, и так до победного :) но в конце концов кандида, зараза, становится резистентной к определенному лекарству.

 

только поднятие иммунитета спасет от этой заразы :girl_sigh:

А чем же его поднять?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

И пишут,что диета, как вспомогательное к лечению,тоже хорошо влияет на излечение от молочницы. Хотя сама не сильно слежу за едой(но думается мне,это не панацея),пока помогает проверенный дешевый кандид б6,но тоже достала эта фигня((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,Шевцова

Прикольно, особенно в свете того, что стояла у неё на учёте, но возможно, дело в том, что у беременных не разбежишься с выбором препаратов.

Изменено пользователем legent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем же его поднять?

 

спорт, правильное питание, прогулки на чистом воздухе и т.д. и т.п. короче все то, что работающей мамочке только может сниться :crazy:

чем я только ее не лечила, и себя и мужа, даже солкотриховак колола по рекомендации "хорошего врача", год пробовала ее вывести, на тот момент она четко раз в 2 недели появлялась, таблетки уже не помогали. жесть, я на потолок готова была лезть :897451: . ничего не помогало, просто перестала жрать таблетки и терпела. сейчас редко бывает, терплю, чаще гигиену провожу, иногда флуконазол пью по 1т три дня. с этой заразой все индивидуально, кому что поможет...

Изменено пользователем Plytovka
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Мульд нео пенторнан прописывала. причем сначала лекарство, потом результаты мазка (они оказались идеальными :crazy: )... убойное средство. но беременным он противопоказан. к Мульд я ходила после того как пимафуцин не помог.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что молочницу антибиотиками лечат? О_о

Я всю жизнь думала, что это грибы, рост которых антибиотиками наоборот провоцироваться может.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех, кто терпит из-за резистентности - что вообще помогает? Какая диета?. Я поняла, что сладкое под запретом.

Вероника, если ты это читаешь))) может есть какой-то су-джок-лайфхак?. Ну, кроме элементарного массажа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kateroska сказал:

может есть какой-то су-джок-лайфхак?.

только рецепты могу подсказать, массажем, думаю, большого успеха не достигнешь. Можно попробовать закрасить зеленым цветом в СС

симптомы - зуд,  выделения - это избыток Влажности. значит, тормозим Влажность, стимулируем Ветер, тормозим Сухость

2 вариант, наверное, при бурном течении, торможение Жара, стимуляция Холода, торможение Влажности

лечение на меридиане мочевого пузыря

1,2,3 G ↓IV, ↑ I, ↓V

4 Y ↓IV

или 

1,2,3 G ↓III, ↑VI, ↓IV

4 Y ↓III

 

  • Like 1
  • Чо? 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, большое спасибо! блин, только не получается рецепт. пока ещё надо учиться.

а СС - это какая система?. мы ещё не так хорошо прошарились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...