Перейти к публикации

Осторожно, ГРИПП

о профилактике гриппа, ОРВИ и всякой другой дряни.

Dinusya

Рекомендованные сообщения

чо вы тут народ пугаете? И все наверное лежат и умирают от свинного гриппа??????! да чтоб вам было известно ЛЮБОЙ вид гриппа. будь то сивнной. птичий, собачий или кошачий...если вовремя не начать лечение дает осложениения!!!

Про маски вобще говорить не хочу..панацею нашли...ппц...

будут направлять все средства в Украину! Там эпидемия!
больше там предвыборная эпидемия
Так что с детками ни по каким гостям не ходить и в общественные места тоже! И самим родителям поменьше контактов! Если, конечно, возможность есть! Вот такая информация к размышлению!!!

с этим полностью согласна, но это в принципе обычные меры предосторожности, связанные не только с вспышками болезней гриппа, но и ОРВИ.

Здоровья всем и поменьше паники :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно. мы даже в поликлинику не пойдем. не буду рисковать

не пужайся=))) в полликлиннику не идите. нас кстати тоже в этом месяце не ждут, сказали больных много(И ЗАМЕТИМ!!!! это мне сказала мед.сестра ....как и по весне было!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер! Умирают то не от гриппа, а от осложнений! И не потому что не вовремя лечат! А потому, что снижен иммунитет в этот период и та же пневмония развилась с бешенной скоростью! Вот я засопливаилась сегодня (извиняюсь, что не в тему), так муж терафлю не сразу нашел. Только с третьего раза! Теперь в поисках арбидола! Эпидемия или предвыборочная гонка, не важно, отразилась на нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу синного гриппа))) я верю этому человеку

http://www.komarovsk...inoy-gripp.html

 

Спасибо, Валерия! Я эту ссылку на статью даже в контакте в статусе выложила - а то мне от друзей уже сообщения стали приходить об эпидемии и об ужастях всяких - а я дама впечатлительная :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер! Умирают то не от гриппа, а от осложнений! И не потому что не вовремя лечат! А потому, что снижен иммунитет в этот период и та же пневмония развилась с бешенной скоростью! Вот я засопливаилась сегодня (извиняюсь, что не в тему), так муж терафлю не сразу нашел. Только с третьего раза! Теперь в поисках арбидола! Эпидемия или предвыборочная гонка, не важно, отразилась на нас!

я и имела ввиду именно осложнения

......мне нечего добавить больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, особо не пугаюсь, но напрашиваться не буду. от прививок есссно отказалась. нынешние врачи хотя бы понимают, а не орут как с прошлого участка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм...Оксан..я тож извиняюсь что влезаю..а терафлю зачем??? Это же жаропонижающее...а у тебя насорк.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, фенькс за статью, Комаровский рульный дядя :good:

Начиталась, что-то мне сразу по-плохело... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аннотации пишут: средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды". А сопли и чихания - это у меня первый шаг к болезни! Вот и хлебаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайду в аптеку вечерком, куплю регидрончика и какого-нибудь физраствора, типа аква мариса, так, на всякий случай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, фенькс за статью, Комаровский рульный дядя :good:

Начиталась, что-то мне сразу по-плохело... B)

поплохело))) сопельки..да.? Горлышко болит? :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, ой мне плохо, ой мне хужи и хужи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...