Перейти к публикации

Играют ли ваши дочки в куклы?

Мамам девочек

Сандра

Рекомендованные сообщения

Просьба: поделитесь опытом, как все это сшили!

Да чего там шить-то :562108: Тряпочки подбираю из одежки не годной, и на машинке 3 строчки, ну может по больше, свадебное платье вообще без машинки шила, лень попу от дивана отрывать было :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

коляску собираюсь притащить с дома свою детскую,старую. Недавно ее достала, рассмотрела - крутые раньше коляски делали, как настоящая прямо)

я свою помню детскую))) классные были коляски)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!! Тоже так хочу:))) сделать для своей малявки))) сшить куклам. Полин, а что у вас за кроватка для кукол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а что у вас за кроватка для кукол?

Хэнд-мэй :lol: коробка из под блендера+ножницы+клей+декоративная пленка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина класс!

В название темки надо подписать И Мамы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, здорово как!!! Мне мама тоже в детстве шила наряды для кукол. Помню насмотрелась, захотелось самой что то сшить. В расход пошла любимая рубашка брата :crazy: После того случая, шить мне как то расхотелось :girl_sigh:

 

Сашка моя не играет в куклы. У нас в почете мелкие игрушки, фигурки животных. В большом доме у нас живут лошади, динозавры, собаки и даже крабы :blink: Ну и ничего, живут дружно, ну и пусть живут. Как то пыталась с ней поиграть в Барби, но Сашке не понравилось, говорит они в дом не лезут. Надо нам новый дом по ходу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ну молодчина! Давайте форрумовку кукольную устроим? Мне сразу вспомнилось, как мы всем двором прогуливали школу и играли в Барби))))

 

А у меня сыны играет в куклу (лялю, а не Барби), и спать укладывает и кормит, всё очень аккуратно делает))) Мне тоже недавно пришлось шить Ванечке новую одежду, т.к. изначально это была Лида :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а что у вас за кроватка для кукол?

Хэнд-мэй :lol: коробка из под блендера+ножницы+клей+декоративная пленка

хорошая идея!таких можно каждому наделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на новый год подарили 2 большие куклы с мягким телом, пока не оценили. У одной вырывает волосы, а другая вместо грызунка используется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...