Перейти к публикации

Играют ли ваши дочки в куклы?

Мамам девочек

Сандра

Рекомендованные сообщения

у нас еще мелкая казявка, играет в то, во что играт родители, единственная вещь, котоую она готова везде за собой тягать -детская колсяка для кукол, но лежать внутри колски может быть все что угодно, от пирамидки до тапок из прихожки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще мелкая казявка, играет в то, во что играт родители, единственная вещь, котоую она готова везде за собой тягать -детская колсяка для кукол, но лежать внутри колски может быть все что угодно, от пирамидки до тапок из прихожки...

коляску собираюсь притащить с дома свою детскую,старую. Недавно ее достала, рассмотрела - крутые раньше коляски делали, как настоящая прямо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя крошка частенько играет в пупса (Маруськой назвали): в коляске покатает и спать уложит , накормит и на горшок посадит. а ещё Маруська все время почему-то у нас плачет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя играла в куклы в 2 года,да и то 3 месяца где-то,мы им имена дали,катала в коляске по очереди,а потом все интерес пропал,больше с мягкими или развивающими играет..А нам их столько надарили штук 10 наверное,хоть распродажу устраивай,она их разденет и все на этом,я обратно одену,и сидят спокойно в уголочке... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по-полной в куклы играем))) Дома много всяких-разных и все в почете. Доча их в коляске укачивает, "колыбельные" им напевает, на руках качает, кормит, сажает на горшок - вобщем вполне взрослые заботы :viannen_71: Самое интересное, что никто особо и не учил - я только показала, как кукол на горшок сажать, когда сами приучались - куклы нам примером были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей дочке было кукол всяких куплено видимо невидимо.Ни с какими не играла. Года полтора подсела на Винкс, но я, если честно, таких за кукол не считаю.Младшая играет в куклы,но не фанатично.Только когда настроение есть, и то в больших пупсов.А всякие средних размеров так нетронутые и лежат.Видно придётся их в сад нести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играет, но чаще в роли кукол мягкие игрушки. Она их лечит, кормит, возит в коляске, причем у нее обычно какой нибудь развернутый сюжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сейчас я вам расскажу, какой фигней я страдала на больничном! Потому что, одна Ирина играть не может, а занять ребенка на больничном для меня оказалось капец как сложно :girl_cray2: Я в ее игрушки не заглядываю и тут оказалось что у нас оооогромное количество кукол! Вот пришлось устроить "Большое действие" со свадьбой, семейной жизнью, детьми... Только не сочтите меня за идиотку :crazy:

Началось все собственно со свадьбы

Вот наша невеста (все платья шила сама :562108: )

41f705ada016.jpgfab4c382bc0a.jpg

Типо подружка невесты и свидетель (кошка главная свидетельница :lol: )

19adfe057c71.jpg

Подружка невесты

c43a1dc52169.jpg9fd98340733c.jpg

еще подружки невесты

4aa3ac41d415.jpg

Тут вся шобла в сборе (тока поменяли невесту, мы просто не один день играли)

6d2a1d5c5887.jpg

Потом как положено брачная ночь с последующей беременностью (а что надо ребенку начинать объяснять ^_^ )

5f37bfc3de55.jpg

3efb51e9363c.jpg

Первым делом ребенок попадает к тете доктору

ac92f04c8cd7.jpg

а потом уже к маме с папой

35933c60f7d1.jpg

Счастливые родители на прогулке

e446b1771335.jpg

Бэби в коляске

83875ba52333.jpg

Общая прогулка (у них просто уже был ребенок, и даже не спрашивайте от куда :lol: )

1379360f08fb.jpg

 

964e277c779c.jpg

Ну и общее семейное фото :wub:

b55920554b3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вся шобла в сборе (тока поменяли невесту, мы просто не один день играли)

:rofl: :rofl: :rofl: угораю над фразой

А платья-то какие красивые :good: Полин, тебе надо шить на кукол, на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. я бы тоже не отказалась поиграть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Полина Вы умничка! надо и мне такой же порядок в Барби навести! Спасибо за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Просьба: поделитесь опытом, как все это сшили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...