Перейти к публикации

Загранпаспорт


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Есть ли у Вас загранпаспорт?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли у Вас загранпаспорт?

    • Да, есть загранпаспорт старого образца.
      76
    • Да, есть биометрический загранпаспорт.
      74
    • Нет.
      13
    • Просрочен.
      20
  2. 2. Есть ли загранпаспорт у Вашего ребенка (детей)?

    • Да, есть свой собственный загранпаспорт старого образца.
      40
    • Да, есть свой собственный биометрический загранпаспорт.
      51
    • Ребенок вписан в загранпаспорт родителей (одного из родителей).
      16
    • Нет.
      74
    • Просрочен.
      2
  3. 3. Ваш загранпаспорт Вам оформили в срок?

    • Да.
      161
    • Нет, задержали.
      22


Рекомендованные сообщения

Я бы тоже посоветовала делать биометрические. 1) за десять лет госпошлина на старые может также вырасти. 2) у ребёнка будет паспорт отдельный. 3) двойное оформление всех заявлений и пр. Кстати, на сайте написано, что 30% скидка если через госуслуги. Это на любой паспорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скидка на все паспорта. Взрослый получается 2450 руб., детский 1040 руб. Это я про биометрические

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, лучше паспорт нового образца оформлять...и через госуслуги со скидкой получается почти также, как стоимость паспорта старого образца без скидки, но при этом срок действия в 2 раза больше...к тому же в след.году планируют повысить госпошлину на загранпаспорта...единственный нюанс - это срок исполнения...моему ребёнку оформляли недавно паспорт 1,5 месяца...2 недели запись на приём и потом 1 мес. - оформление паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нуждаюсь в ЦУ!!!

Собралась через ГосУлуги делать замену загранника, хочу нового образца. На ребенка 7 лет как делать, его отдельно через ГосУслуги регистрировать надо или через себя (я как доверенное лицо). Какие тонкости при ГосУслагах есть? (раньше всегдя через Петровские делали паспорта, а теперь хочется хоть капельку сэкономить).

Паспорт срочно не нужен, но пусть будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать через себя, как доверенное лицо. Я делала давно старого образца, была проблема только с загрузкой фотки. Пробуйте, походу пишите здесь, если не получится, вместе легче проблему решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать через себя, как доверенное лицо. Я делала давно старого образца, была проблема только с загрузкой фотки. Пробуйте, походу пишите здесь, если не получится, вместе легче проблему решить

спасибо огромное!!! :83878: :83878: :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное!!! :83878: :83878: :83878:

за самого себя все услуги только после 14 лет, когда уже будет паспорт на руках)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите можно ли сейчас подавать заявление через госуслуги, там вроде как скидка 30%, или нельзя, а то пишет вверху на страничке заполнения:

Внимание!

ГУВМ МВД России проводит технические работы. Услуги ведомства могут быть недоступны. Приносим извинения и просим подождать, скоро всё поправят.

И по фото вопрос, че как фотографировать, на каком фоне, и пойдет ли фото сделанное на телефон или на фотик обычный, мыльница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по фото вопрос, че как фотографировать, на каком фоне, и пойдет ли фото сделанное на телефон или на фотик обычный, мыльница?

на паспорт? я сына на паспорт фоткала, но есть требования

белый фон, голову - ровно, взгляд - ровно, и по размерам там тоже придется поэкспериментровать

в сл раз не стала заморачиваться, по 150 р фото сделала в ателье

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...