Перейти к публикации

Загранпаспорт


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Есть ли у Вас загранпаспорт?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли у Вас загранпаспорт?

    • Да, есть загранпаспорт старого образца.
      76
    • Да, есть биометрический загранпаспорт.
      74
    • Нет.
      13
    • Просрочен.
      20
  2. 2. Есть ли загранпаспорт у Вашего ребенка (детей)?

    • Да, есть свой собственный загранпаспорт старого образца.
      40
    • Да, есть свой собственный биометрический загранпаспорт.
      51
    • Ребенок вписан в загранпаспорт родителей (одного из родителей).
      16
    • Нет.
      74
    • Просрочен.
      2
  3. 3. Ваш загранпаспорт Вам оформили в срок?

    • Да.
      161
    • Нет, задержали.
      22


Рекомендованные сообщения

На визы надо фоткаться в ателье я вспомнила и чтобы дата стояла на обороте, свежие фотки требуют. Но в саму визу в кабине фоткают опять де

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома без проблем сфоткалась на фоне холодильника :ph34r: они же на биометрический паспорт все равно перефотографируют у себя

хорошо когда сам себе хороший фотограф, у меня все кроме фото из ателье забраковывали по параметрам
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома без проблем сфоткалась на фоне холодильника :ph34r: они же на биометрический паспорт все равно перефотографируют у себя

так-то да, но подгрузить в госуслуги не с первого тычка получилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома на фоне стены фоткались...мужа сразу приняли, а меня и сына браковали пару раз, но я их дожала, на фоне простыни сфоткалась-им понравилось :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома на фоне стены фоткались...мужа сразу приняли, а меня и сына браковали пару раз, но я их дожала, на фоне простыни сфоткалась-им понравилось :lol:

Подруге из цветного фото делала)она дома фотографировалась) фон меняла в фотошопе) ну это конечно для тех кто шарит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома на фоне стены фоткались...мужа сразу приняли, а меня и сына браковали пару раз, но я их дожала, на фоне простыни сфоткалась-им понравилось :lol:

А фото забраковать на каком этапе могут? Заявление пришлют на дооформление, если что не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, через день два приходит ответ, принято ли заявление, или не устраивает фото. Меняешь фотку и отсылаешь еще раз. И так до победного. У меня со второго раза у всех прокатило)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что несколько можно иметь. Подскажите, а свой, российский, там не надо им сдавать в процессе оформления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приняли все 3 заявления (я + дети) с первого раза с абсолютно кривыми домашними фотками на не самый лучший фотоаппарат.

Единственное, что сделали - фоткала на фоне белого шкафа + потом обрезала фотки так, чтобы они строго по границам на сайте помещались (голова и подбородок).

Сами фото, вот честно, УЖАС - лохматые, с тенями на пол лица, не самые четкие

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а когда уже идешь там пере фотографироваться и с документами, то только паспорт с собой должен быть? С работы никакие справки не надо, подтверждающие, где ты и кем работал последние 10 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебя - тлк паспорт

 

У меня приняли все 3 заявления (я + дети) с первого раза

свезло или смягчили требования к фото? я в прошлый раз хорошгим фотиком при хорошем свете на белом фоне задолбалась фоткать
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...