Перейти к публикации

Загранпаспорт


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Есть ли у Вас загранпаспорт?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли у Вас загранпаспорт?

    • Да, есть загранпаспорт старого образца.
      76
    • Да, есть биометрический загранпаспорт.
      74
    • Нет.
      13
    • Просрочен.
      20
  2. 2. Есть ли загранпаспорт у Вашего ребенка (детей)?

    • Да, есть свой собственный загранпаспорт старого образца.
      40
    • Да, есть свой собственный биометрический загранпаспорт.
      51
    • Ребенок вписан в загранпаспорт родителей (одного из родителей).
      16
    • Нет.
      74
    • Просрочен.
      2
  3. 3. Ваш загранпаспорт Вам оформили в срок?

    • Да.
      161
    • Нет, задержали.
      22


Рекомендованные сообщения

/Девочки, кто детей в свой загран вписывал, действительно нужна копия трудовой?

И где у нас в городе это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия не нужна, если рабатаете, то на работе делают выписку из трудовой в анкету и ставят печать, если не работаете то приходите подавать документы вместе с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :girl_smile:

Натали, я правильно поняла, именно чтобы вписать мелочей в паспорт нужна трудовая да? (извиняюсь за переспрос,это не поддается моему внутреннему логическому осмыслению, как и многое другое в плане бюрократии, впрочем :connie_wackygirl: )

 

А где контора находится, которая принимает документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я не поняла вопроса сначала :girl_sigh: , я думаю трудовая не нужна, контора находится на Петровской, можно позвонить и спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас паспорт старого или нового образца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали паспорта 1,5 мес назад. Делали биометрический себе и ребенку, т.к. в биометрическом страница для записи детей есть,но почему-то туда не вписывают, только если паспорт старого образца, то вписывают ребенка. для заполнения детской анкеты сведения с родительской работы не нужны. А если паспорт старого образца, попробуйте на Петровскую позвонить, там вежливо отвечают(даже удивительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудовая нужна при оформлении паспорта (при его замене), если не работаешь. Если детей нужно вписать в действующий паспорт наверное не нужна вообще. А так Натали верно написала, если работаешь, то в анкету на работе вписывают данные и печать предприятия ставят (тогда трудовая не нужна, да и ее не дадут, она в отделе кадров хранится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок действия паспортов с биометрическими данными продлен до 10 лет

 

11.12.2009 19:35

 

Срок действия паспортов с биометрическими данными продлен до 10 лет. Госдума приняла в третьем чтении две поправки в Закон о порядке выезда и въезда в Россию. Электронные загранпаспорта начнут выдавать россиянам с 1 марта. Их оформление будет стоить в два раза дороже существующих, зато граждане больше не будут "невыездными" в период оформления новых документов. Старый паспорт, если срок действия последнего истекает, можно будет не сдавать.

 

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила загран паспорт, делала старого образца, что бы дети были вписаны в мой паспорт, все равно одни они никуда не ездят, а переплачивать принципиально не хочется.

Самой смешное, что они продлили срок дейсвтвия биометрических паспортов до 10 лет, вот мне другое интересно, сколько там страниц будет, если штук 60 то я согласна была бы за не го заплатить 2000 р. и на 10 лет забыть про бюрократическую волокиту по сбору бумажек для оформления паспорта, а вот если их там оставят все те же 35, то это будет полная ерунда, у меня страницы в предыдущем паспорте закончились на четвертом году существования, при чем езжу я не каждую неделю, а штампуют у нас по полной, за одно пересечение 4 штампа, вот тебе и пол страницы, а то что виза занимает целую страницу об этом я уже не упоминаю.... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старого образца

спасибо за инфу, обязательно прозвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 16 марта на ребенка любого возраста надо оформлять паспорт.Пошла сегодня сдавать паспорт и хотела свою девочку вписать.А мне рассказали,что все.Надо теперь паспорт на мелкую оформлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при смене фамилии обязательно менять загран? и что с эстонским делать, может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...