Перейти к публикации

Загранпаспорт


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Есть ли у Вас загранпаспорт?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли у Вас загранпаспорт?

    • Да, есть загранпаспорт старого образца.
      76
    • Да, есть биометрический загранпаспорт.
      74
    • Нет.
      13
    • Просрочен.
      20
  2. 2. Есть ли загранпаспорт у Вашего ребенка (детей)?

    • Да, есть свой собственный загранпаспорт старого образца.
      40
    • Да, есть свой собственный биометрический загранпаспорт.
      51
    • Ребенок вписан в загранпаспорт родителей (одного из родителей).
      16
    • Нет.
      74
    • Просрочен.
      2
  3. 3. Ваш загранпаспорт Вам оформили в срок?

    • Да.
      161
    • Нет, задержали.
      22


Рекомендованные сообщения

Паспорт на детей может получить заявитель,который заявлен в заявлении на паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает-в новые паспорта дети вписываются или для них нужно самостоятельные паспорта?

Лариса, если вы делаете новые паспорта, то настоятельно рекомендую Вам сделать на детей отдельные паспорта. А если у Вас они вписаны в еще действующем паспорте, то еще можете им воспользоваться. Хотя тоже надо смотреть внимательно куда едете, чтобы не возникало сложностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает-в новые паспорта дети вписываются или для них нужно самостоятельные паспорта?

Лариса, если вы делаете новые паспорта, то настоятельно рекомендую Вам сделать на детей отдельные паспорта. А если у Вас они вписаны в еще действующем паспорте, то еще можете им воспользоваться. Хотя тоже надо смотреть внимательно куда едете, чтобы не возникало сложностей.

Почему?Дети без меня никуда не едут,впишем их в наши паспорта и всё. Для чего ещё им?Это необходимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лариса, уже достаточно долго действует временное разрешение вписывать детей в паспорта родителей. И на это "закрывают глаза", когда Вы летите отдыхать в Египет, Турцию или Тунис. А вот если Вы выберите визовую страну (в смысле с оформлением визы до выезда), то могут возникнуть проблемы уже при получении визы. И на границе могут возникать трудности, смотря на какого пограничника нарветесь. Вот поэтому и советую получать паспорт на ребенка отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит вписать ребенка в мой паспорт и что для этого надо?

 

здесь все написано http://ufms.pskov.ru/documents/zpass

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала рисковать и вписывать ребенка в свой паспорт(полностью соглашусь с Жасмин).у нас у всех детей будет свой,даже у Вики:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала рисковать и вписывать ребенка в свой паспорт(полностью соглашусь с Жасмин).у нас у всех детей будет свой,даже у Вики:)

я вот вписала Полину к себе, я в консульстве Эстонии ко мне прицепились и пришлось ей делать отдельный паспорт, сказав, что визу ей будут ставить в ее паспорт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Спасибо.Мы как раз в визовые страны собираемся.Хорошо ещё не опоздали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала рисковать и вписывать ребенка в свой паспорт(полностью соглашусь с Жасмин).у нас у всех детей будет свой,даже у Вики:)

Лилу скажи как вы фотографировали Викторию???просто на днях иду Маргошу на паспорт фотографировать,вот думаю это как происходит,ведь не будет она одна на стуле сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала рисковать и вписывать ребенка в свой паспорт(полностью соглашусь с Жасмин).у нас у всех детей будет свой,даже у Вики:)

Лилу скажи как вы фотографировали Викторию???просто на днях иду Маргошу на паспорт фотографировать,вот думаю это как происходит,ведь не будет она одна на стуле сидеть.

вы уже большие, а мы в восемь месяцев фоткались, посадили на стул, я держала ее за ручку, а девушка фоткала и развлекала :rofl:пока ровно в кадр не попали, раза с третьего получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала рисковать и вписывать ребенка в свой паспорт(полностью соглашусь с Жасмин).у нас у всех детей будет свой,даже у Вики:)

Лилу скажи как вы фотографировали Викторию???просто на днях иду Маргошу на паспорт фотографировать,вот думаю это как происходит,ведь не будет она одна на стуле сидеть.

:rolleyes: Пришли в павильон на ост."Маяк",на стульчик девушка поставила подставочку и сверху ещё коробочку,я Вику поддерживала (т.е.страховала) внизу спереди(под фотоаппаратом) ну и ловили момент, когда же наша Вика соизволит посмотреть туда куда надо,а не туда куда хочется...в общем мучались мин.5,но в конце концов заловили момен,правда на фото глаза немного в сторону и рот приоткрыт.Но ничего,к детским фото не придираются:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8 мес.ребенка хоть как-то можно сосредоточить на себе,а вот постарше...им же всё кругом интересно,то начинает смеяться,то рукой показывает на тётю,дядю,в общем... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...