Перейти к публикации

Грипп и другие болезни во время беременности

А что Вы делаете, чтобы не заболеть?

Пусси_в_пузе

Рекомендованные сообщения

Я была у врача из своей поликлиники.

Меня выписали, несмотря на то, что горло еще красное и насморк не прошел - сказали, что не могут меня долго на больничном держать. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терапевта вызывала на дом, хотя наверно и в ЖК дадут больничный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня терапевт сажал на больничный

вызываете на дом участкового и усе сидите....

Меня выписали, несмотря на то, что горло еще красное и насморк не прошел - сказали, что не могут меня долго на больничном держать. :huh:

иеня так же выписали, хотя нос заложен и голова постоянно болит, но раз нет температуры и кашель прошел меня выписали, типа не видят больше причин держать меня на больничном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грипп:( Мне сегодня моя врач в ЖК1 сказала пить Курантил, Пиносол, грудной сбор номер 4, побольше жидкости и строгий постельный режим. Сначала хотели в инфекционную отправить, но в итоге-дома лечиться. Больше всего переживаю за малыша, нам 14-15 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франтик, спасибо большое!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Приходила терапевт, еще и бронхит:(

Прописали флемоксин. Девушки, может, у кого-нибудь есть опыт приема этого антибиотика? Немного страшновато, хотя уже и второй триместр. Идти на прием к своему гинекологу, чтобы спросить про этот препарат, не могу по ряду причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стала пить антибиотики, так пролечилась. И страшно было пить антибиотики в первом триместре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять насморк и горло болит(((( Как это надоело. Чем поднять иммунитет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять насморк и горло болит(((( Как это надоело. Чем поднять иммунитет?

 

я во время беременности приболела и мне назначили Биопарокс, спрей такой, вроде неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась. Это антибиотик местного действия. Судя по всему, не сильно помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять насморк и горло болит(((( Как это надоело. Чем поднять иммунитет?

Я вот тоже сейчас болею, ходила к терапевту, он мне прописал в нос квикс, его сколько угодно можно в нос прыскать и солью греть, а вот горло у меня не болело, сразу кашлять начала, на это мне прописали мукалтин (таблетки растительного происхождения)по 2шт. развести на стакан воды (сразу легче кашлять стало) и полоскать ромашкой, а через день пошла к гинекологу и она мне прописала курантил и генефрон лайт, это что бы малыша уберечь от моих бацилл. Еще сказали,что можно грудь погреть горчичниками и пить плоды шиповника (он то как раз иммунитет и подымает). Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...