Перейти к публикации

Грипп и другие болезни во время беременности

А что Вы делаете, чтобы не заболеть?

Пусси_в_пузе

Рекомендованные сообщения

Грипп сам по себе не смертелен. Смертельны осложнения. Которые не развиваются с вышеописанной скоростью... Им нужно время.

Я, конечно, не медик, но думаю ,что причина была в чем-то другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас к нам приходила педиатр повторно. Предлагала лечь в больницу с гриппом. Так вот по ее словам ситуация в городе критичная, и каждый конкретный случай уже критичен, потому как от этого гриппа ОЧЕНЬ БЫСТРО УМИРАЮТ... Девочки, ничего не хочу сказать, не хочу пугать, но тем не менее - поостерегитесь сейчас.

Всем удачки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не волнуйтесь, не паникуйте, вам нельзя!!!!!!! Во-первых, инфу надо проверять всегда а не верить тому, что сказано через "пятые руки". Зачем среди других сеять панику???? Во-вторых, конечно надо себя береч и не таскаться везде. В-третьих, грипп за один день не разовьет осложнений, по любому у девушки должны были быть хоть какие-то симптомы, она должна была срочно обратиться к врачу, зная о такой ситуации в городе. В-четрёртых, многие беременные боятся пить что-либо, ведь много противопоказаний, и затягивают с болезнью=(((( Сейчас девушка лежит у нас в Пскове.... Из-за осложнений на легкие пришлось подключать к аппарату иск. вентиляции и кесарить. А все потому что боялась лекарств, думала сама справиться народными средствами.....Грустно=(((( Будьте в здравом рассудке, а не ПАНИКУЙТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего скрывают от народа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет прививок мне было сказано, чтобы привились все родственники, а мне нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала подробности: у девушки накануне повысилась температура, утром она пошла в консультацию на прием, а уже вечером её не стало. Девушка была дочерью наших знакомых, вчера муж отвез деньги на похороны. Я сегодня шла на работу в маске, несмотрия ни на что, все конечно смо трят, народ вглядывается, а мне наплевать. На работе тоже в маске. Девочки, НЕ БОЛЕЙТЕ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫШЕЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!) Из этой темы ,конечно, много можно почерпнуть нужной информации, но мне кажется, что намного лучше было бы побеседовать со специалистом. Как раз на следующей неделе в субботу организуется встреча с доктором, который владеет ситуацией по городу и сможет ответить на все интересующие вас вопросы! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятельница фармацевт. Сказала, что гриппферон-капли в нос можно на любом сроке. Виферон, если заболеете с 14 недель. Ну, и народные - клюква, квашеная капустка, отвар шиповничка, морсики и соки.

 

 

а мне врач прописала на 5 недели виферон через день как профилактику гриппа....неделя не моя, но и она , надеюсь не дура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...