Перейти к публикации

Зимние детки 2017-2018

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения


А второй скрининг не назначают что ли в жк?)Никто не знает?

написали когда придти на узи,а кровь не сдают?

Второй скрининг сразу назначают в кабинете УЗИ после первого, дату ставят когда пройти надо

Мне тоже кровь во второй скрининг не назначали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй был платный и по показаниям

что у вас было не так?подтвердилось?

Мне Пишут риск трисомии 18

Генетик сказал что это множественные пороки и их было бы видно по узи,но раз узи хорошее значит всё ок

Но назначил доп узи и кровь сдать на 2 скрининг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все было гуд. А у знакомых риски были и походы к генетику,а вообще сложилось впечатление, что это всё ради качнуть деньжат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас было не так?подтвердилось?

Мне Пишут риск трисомии 18

Генетик сказал что это множественные пороки и их было бы видно по узи,но раз узи хорошее значит всё ок

Но назначил доп узи и кровь сдать на 2 скрининг

У меня тоже был риск трисомии 18, как мне объясняли, там множественные пороки и все одновременно. Я платно переделывала узи у Бурдонос, она все-все посмотрела, где может проявиться этот синдром. Ничего по узи не подтвердили, на втором скрининге тоже не подтвердили. А в итоге, на последнем приеме, генетик объяснил, на первом скрининге было мало ХГЧ, а т.к. этот параметр не совсем в норме, то машина автоматом выдала этот риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был риск трисомии 18, как мне объясняли, там множественные пороки и все одновременно. Я платно переделывала узи у Бурдонос, она все-все посмотрела, где может проявиться этот синдром. Ничего по узи не подтвердили, на втором скрининге тоже не подтвердили. А в итоге, на последнем приеме, генетик объяснил, на первом скрининге было мало ХГЧ, а т.к. этот параметр не совсем в норме, то машина автоматом выдала этот риск.

я вот записалась в медику,но я больше чем уверена что всё у ребёночка хорошо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки!)) Присоединяюсь к вам)) Тоже зимний малыш будет) срок 20 недель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки!)) Присоединяюсь к вам)) Тоже зимний малыш будет) срок 20 недель)

Здорово) поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь немного. У меня сегодня супер слабость, с головокружением во всей красе, тошнотой и невозможностью долго стоять. Лежу весь день. Неужели на погоду так? Так плохо я себя еще не чувствовала в эту беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень может быть на погоду,душно,воздуха не хватает,токсикоз только усиливается ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще какая-то тема глухая. Возьмите тогда что ли меня :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...