Перейти к публикации

Зимние детки 2017-2018

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

Ох. А пол определить в ЖК платно? И туда с дочкой пустят?

Сегодня ходила на второй скрининг, заодно пол хотела узнать, все узнала))) сказали бесплатно, сколько бы я денег не совала так и не взяла узистка, пришла домой-деньги в карте лежат)))

 

Не знаю как в ЖК с родственниками пускают, я ходила одна

на 3 скрининг пойдём с мужем к Колесниковой уже в медику, записалась аж на 31 октября -2300 сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. А пол определить в ЖК платно? И туда с дочкой пустят?

Сегодня ходила на второй скрининг, заодно пол хотела узнать, все узнала))) сказали бесплатно, сколько бы я денег не совала так и не взяла узистка, пришла домой-деньги в карте лежат)))

вот как бывает, мир не без нормальных людей!!!

а пол то какой или это секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. А пол определить в ЖК платно? И туда с дочкой пустят?

Сегодня ходила на второй скрининг, заодно пол хотела узнать, все узнала))) сказали бесплатно, сколько бы я денег не совала так и не взяла узистка, пришла домой-деньги в карте лежат)))

вот как бывает, мир не без нормальных людей!!!

А нельзя им деньги брать теперь за определение пола. Врач мне так сказала. И остаётся только надеяться, что по доброте душевной скажут пол так. Я, например, ходила на 2е плановое УЗИ в 1жк с дочкой. Делала Колесникова ( но не та естественно, что в Медике))) Так вот я в самом начале ещё попросила посмотреть пол, если можно. Она в итоге все показатели которые необходимо посмотрела, а вот в остальном ни экран хоть чуть чуть не повернула, ни сердечко послушать не дала, ничего не комментировала, всё молча) Я про пол спросила когда уже дело к завершению близилось, она ответила - я не смотрела. И всё. Как то всё молча, быстро + к ней женщина знакомая зашла во время того как она мне УЗИ делала и они с ней на свои темы в процессе общались. А мы так ждали, что покажут хоть чуть чуть. А некоторым пол говорят и немного показывают) Так что как повезёт, от врача и его настроения видимо зависит))

 

Можно в 3 полеклиннике сделать у Шульдешовой. С папой и дочкой. 500 руб

700р. теперь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. А пол определить в ЖК платно? И туда с дочкой пустят?

Сегодня ходила на второй скрининг, заодно пол хотела узнать, все узнала))) сказали бесплатно, сколько бы я денег не совала так и не взяла узистка, пришла домой-деньги в карте лежат)))

вот как бывает, мир не без нормальных людей!!!

а пол то какой или это секрет?

 

Мальчик будет, очень рады что разнополые дети, Колесникова из Медики в 12 недель значит предположила правильно, а может просто совпадение

 

Мне Колесникова из ЖК не очень нравится, хотя многие наоборот хвалят, сегодня была другая женщина Белицкая И.А. она и экран немного развернула и разговорчивая была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElmoFeo, смотрю разница у нас с вами у детей, старших и младших, будет почти одинаковая :562108: не переживаете по этому поводу? А я вот что-то очкую Славик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElmoFeo, смотрю разница у нас с вами у детей, старших и младших, будет почти одинаковая :562108: не переживаете по этому поводу? А я вот что-то очкую Славик

Я и не хотела никогда чтоб разница между детьми была маленькая, у нас с братом тоже разница 11 лет, старшая моя помощница и уже достаточно самостоятельная, везде сама ходит уже

Я только переживаю что беременность все как первый раз, я уже и не помню ничего с того раза) как то необычно все, по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая моя помощница и уже достаточно самостоятельная, везде сама ходит уже

Я только переживаю что беременность все как первый раз, я уже и не помню ничего с того раза) как то необычно все, по другому

вот и у меня так ) сама уже и в школу, и на тренировки, тоже надеюсь помощницей будет, а потом как подумаю, что будет приходить, типа ребенок плачет, мешает ей уроки делать :girl_sigh:

тоже ничего не помню :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,да не переживай,это как на велике ездить)все вспомнишь,как в руки возьмешь.

У старшего и среднего 9 лет разница.Было просто отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,да не переживай,это как на велике ездить)все вспомнишь,как в руки возьмешь.

У старшего и среднего 9 лет разница.Было просто отлично!

Тоже надеюсь, что к году уже смогу сказать "Ирина, вот тебе подарочек, надо посидеть с ним, а я уехала к Сплюхе на дачу, не ищите меня" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой бери.Я люблю чужих детей:пощекотал пупочек и все,к маме-к маме))

 

А ваще,наш оставался уже ненадолго с братом в годик.Можно было съездить в Ленту затариться без хвостов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, не переживай, хорошая разница. У меня Варюхе мелкую на 15-20 минут можно было с самого рождения сунуть. Сейчас уже и по полчасика сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка,какие чудесные новости!!! Очень рада за тебя!!!Желаю лёгкой беременности и родить здорового малыша!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...