Перейти к публикации

Зимние детки 2017-2018

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

Вот что интересно... :ph34r: в Великих Луках, тоже всем назначают, но каждая вторая беременная пишет отказ, так как многие плохо его переносят! Я кстати тоже написала отказ, так как не вижу в нем особой необходимости. У нас врачи говорят, что по новым правилам его должны назначать всем подряд, но он не обязателен и не принципиален, поэтому почти все пишут отказ...! Видимо во Пскове в жк все совсем по-другому... :girl_sigh:

ну я не знаю стоит ли отказываться. У меня у двух подружек одной в питере, другой в москве выявили диабет беременных, на диетах сидели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а вы в ЖК были или платно ходили?(если платно, то куда и почем?).

Мы были в Медике у Колесниковой ) Но она сейчас в отпуск уходит до 9 октября. А так стоит до 14 недель 1800, а потом 2000, после 30 вреде еще по дороже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. А пол определить в ЖК платно? И туда с дочкой пустят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. А пол определить в ЖК платно? И туда с дочкой пустят?

Платно пустят :) а бесплатно, наверное подойти надо спросить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в 3 полеклиннике сделать у Шульдешовой. С папой и дочкой. 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а вы в ЖК были или платно ходили?(если платно, то куда и почем?).

Мы были в Медике у Колесниковой ) Но она сейчас в отпуск уходит до 9 октября. А так стоит до 14 недель 1800, а потом 2000, после 30 вреде еще по дороже

вы не подскажете с какого числа она в отпуск,а то я записалась на 25 августа и хотела бы к ней...получается я уже не попадаю?

Там по беременности и другие врачи узи делают?

Я даже не знаю идти тогда или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не подскажете с какого числа она в отпуск,а то я записалась на 25 августа и хотела бы к ней...получается я уже не попадаю?

а вы именно к ней записались? Я. к сожалению, не знаю когда она уходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не подскажете с какого числа она в отпуск,а то я записалась на 25 августа и хотела бы к ней...получается я уже не попадаю?

а вы именно к ней записались? Я. к сожалению, не знаю когда она уходит

спасибо,я позвонила узнала будет она,и мне сказали что по беременности только она делает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно... :ph34r: в Великих Луках, тоже всем назначают, но каждая вторая беременная пишет отказ, так как многие плохо его переносят! Я кстати тоже написала отказ, так как не вижу в нем особой необходимости. У нас врачи говорят, что по новым правилам его должны назначать всем подряд, но он не обязателен и не принципиален, поэтому почти все пишут отказ...! Видимо во Пскове в жк все совсем по-другому... :girl_sigh:

ну я не знаю стоит ли отказываться. У меня у двух подружек одной в питере, другой в москве выявили диабет беременных, на диетах сидели.

Я лично склоняюсь к такому:

 

Показаниями к проведению анализа «сахарная кривая» являются имеющиеся в анамнезе пациента факторы риска, способствующие развитию сахарного диабета: рождение крупного ребенка, ожирение, гипертоническая болезнь. При наличии диабета у близких родственников увеличивается предрасположенность к развитию данного заболевания, поэтому следует чаще контролировать уровень сахара в крови. При содержании глюкозы натощак в пределах 5,7-6,9 ммоль/л следует проводить глюкозотолерантный тест.

 

а если особых проблем с этим никогда не было и предрасположенности к сахарному диабету нет, то можно и не сдавать этот тест...но это только чисто мое мнение... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в 3 полеклиннике сделать у Шульдешовой. С папой и дочкой. 500 руб

а там заранее надо записываться? Знает кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по живой очереди. Я по субботам ходила, кроме какой-то первой или последней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по живой очереди. Я по субботам ходила, кроме какой-то первой или последней.

спасибо за совет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...