Перейти к публикации

Зимние детки 2017-2018

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

Девочки,сегодня на приеме была,сказали сдать тест на глюкозотолерантность, в первую беременность такого не назначали. ...на вопрос для чего,ответила так надо. . А я что-то волнуюсь,может показания должны быть и всем ли его назначают? ((

Тоже знакомая звонила, сказала что такой тест теперь всем делают, по 6 человек за раз берут, с 9-12 просидела там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я готовлюсь часа три просидеть ((

не знаю как на кузбасской, в 2жк, сидели на лавочке в троем в притирку в уголочке. Кушетка рядом свободная в помещении, но на неё можно было лечь только если плохо. А так сидеть и болтать, не уткнувшись в телефоны) выходить подписать можно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой хоть бы не одна была,за разговором впемя быстро пролетит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой еще забыла,я наблюдаюсь у Высоцкой в консультации на Кузбасской,так она мне сегодня сказала что не обязательно поливитамины (я пью Элевит) пить каждый день,говорит когда вспомнишь тогда и выпьеш.... как-то так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой еще забыла,я наблюдаюсь у Высоцкой

о, я тоже у Высоцкой, но буду пробовать завтра попроситься к Вяткиной
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже не в восторге от нее?)

 

Медсестра у нее хорошая,мне нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже не в восторге от нее?)

да, не очень ((( с ужасом жду очередного осмотра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой еще забыла,я наблюдаюсь у Высоцкой

о, я тоже у Высоцкой, но буду пробовать завтра попроситься к Вяткиной

Просись Полин, прям можешь к ней пойти и попроситься, чудо женщина, советую :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили сегодня на узи :562108: Блин, я прорыдала все время, а когда сердечко включили, вообще накрыло :crazy: Ходили с мужем и с Иринкой. Но пол нам сказали не точно, сказала "пусть пока мальчик будет" :lol:

Полин, а вы в ЖК были или платно ходили?(если платно, то куда и почем?). Мне скоро на второе узи, хочу Леру с собой взять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня на приеме была,сказали сдать тест на глюкозотолерантность, в первую беременность такого не назначали. ...на вопрос для чего,ответила так надо. . А я что-то волнуюсь,может показания должны быть и всем ли его назначают? ((

Вот что интересно... :ph34r: в Великих Луках, тоже всем назначают, но каждая вторая беременная пишет отказ, так как многие плохо его переносят! Я кстати тоже написала отказ, так как не вижу в нем особой необходимости. У нас врачи говорят, что по новым правилам его должны назначать всем подряд, но он не обязателен и не принципиален, поэтому почти все пишут отказ...! Видимо во Пскове в жк все совсем по-другому... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замоталась я в конец блин(((

Читаю форум между строк...

Ну Полинка...ну красотка!!!!

Нечаенно увидела у тебя линейку!!! И обалдела:) вы сделали это!!! Крутяк!!!

Тебе уже всего нажелали. Я только скажу, что ты упертая жизнерадостная оптимистка!!! И все у тебя с малышом пойдет как и должно!!! И не накручивай...чаек там с мяткой, прогулки в лесу, у реки! Ты ж беременюшка!!! Наслаждайся своим положением!!! Держу за тебя кулачки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...