Перейти к публикации

Зимние детки 2017-2018

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

да блин, хоть бы они в другую сторону росли :girl_sigh:

Это как? В какую другую? :)

уменьшались :girl_cray2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, хоть бы они в другую сторону росли :girl_sigh:

да ладно тебе)

я кстати вчера примерила свадебное платье, муж спровоцировал, говорит пошли в ресторан на годовщину, платье свое одевай :rofl:

ну я пыхтела вчера, пузом и жопой влезла, рукава одела, но молния сзади не сходится на грудной клетке сантиметров на 12.

так что ребры тоже раздуваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати вчера примерила свадебное платье, муж спровоцировал, говорит пошли в ресторан на годовщину, платье свое одевай :rofl:

Прикол :lol: че нам не показала :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол :lol: че нам не показала :crazy:

фотка корявая получилась, сзади себя сфоткать не вывернулась

 

3e2b8250432b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фату погуще нацепить, то спину можно прикрыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фату погуще нацепить, то спину можно прикрыть)

зачем фату ) Нюсе можно волосы распустить :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня на приеме была,сказали сдать тест на глюкозотолерантность, в первую беременность такого не назначали. ...на вопрос для чего,ответила так надо. . А я что-то волнуюсь,может показания должны быть и всем ли его назначают? ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня на приеме была,сказали сдать тест на глюкозотолерантность, в первую беременность такого не назначали. ...на вопрос для чего,ответила так надо. . А я что-то волнуюсь,может показания должны быть и всем ли его назначают? ((

его сейчас всем делают, по крайней мере во второй ЖК.

Тут писала http://kids60.ru/index.php?showtopic=51681&st=200#entry1335870

Мне понравилось, но сидеть долго

Разводишь её там на месте, можно с собой ещё бутылочку воды с лимонным соком, прям из лимона выжимала. Чтобы запивать. Но мне не сильно пригодилось, мне не так чтоб совсем черезчур сладко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для воркшопа по детской и семейной фотосъемке 19 августа срочно ищу стройную беременную девушку, желательно с длинными светлыми волосами. Присылайте свои фото в личные сообщения. Съемка бесплатная. Друзья, если у вас есть знакомые беременные, расскажите им об этом сообщении! Спасибо. За репост отдельное спасибо!

https://vk.com/feed?w=wall24163002_2696

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Нюся)) я уже забеспокоилась,может со мной что не так,раз назначили( ладно как нибудь переживем этот тест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили сегодня на узи :562108: Блин, я прорыдала все время, а когда сердечко включили, вообще накрыло :crazy: Ходили с мужем и с Иринкой. Но пол нам сказали не точно, сказала "пусть пока мальчик будет" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили сегодня на узи :562108: Блин, я прорыдала все время, а когда сердечко включили, вообще накрыло :crazy: Ходили с мужем и с Иринкой. Но пол нам сказали не точно, сказала "пусть пока мальчик будет" :lol:

Мне на первом УЗИ Колесникова тоже так сказала :) вот уже 1,5 месяца Малышке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...