Перейти к публикации

Зимние детки 2017-2018

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

Полина, поздравляю!

Где я там ванговала, что Полину вижу в зимних беременных, чисто по внешности? )))

Теперь дружно шлем лучи здоровья тебе и детке и легкой беременности! )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще какая-то тема глухая. Возьмите тогда что ли меня :562108:

Ураааа!!! Какая классная новость :good: !!! Полиночка от всей души поздравляю тебя! Береги себя и малыша! Все будет хорошо! :wub:

Пузожитель-карапуз в пузе обитает,

С этим, милая, тебя нежно поздравляем,

Пусть растет он каждый день, ножками пиная,

О присутствии своем он напоминает.

 

Кушай много, отдыхай, улыбайся чаще,

Чтобы жизнь твоя всегда становилась слаще.

За здоровьем ты следи, закрывай все дверцы,

Чтоб комфортно малышу было жить под сердцем. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиша, от души поздравляю с долгожданной беременностью!!!! Вагон здоровья тебе и малышу! Легкой беременности тебе!

была у меня мысль, когда ты писала про городскую больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю!

Где я там ванговала, что Полину вижу в зимних беременных, чисто по внешности? )))

Теперь дружно шлем лучи здоровья тебе и детке и легкой беременности! )))

вот-вот, мы ж говорили - все будет, но чуть позже, в зимних :711909:

Здоровья вам с малышом, Полин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я там ванговала, что Полину вижу в зимних беременных, чисто по внешности? )))

не проверишь, я про это помнила :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я там ванговала, что Полину вижу в зимних беременных, чисто по внешности? )))

не проверишь, я про это помнила :)

Погоди, если еще и мальчишка будет, я напьюсь и пойду деньги вангованием зарабатывать!

Как я люблю такие хорошие новости! Меня аж распирает от радости, хотя мы даже не встречались ни разу )) парадокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!! Вот это радость) Полиночка, от всей души поздравляю!!! Здоровья вам с пузожителем! Счастливой и лёгкой беременности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ура-ура!!! Легкой беременности!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка,поздравляю от души! Крепкого здоровья вам с малышом,рождения в срок легко и быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, Ура-Ура-Ура... от всей души поздравляю, лёгкой беременности и крепкого здоровья тебе :264302: И Тьфу-Тьфу-Тьфу на тебя.

Я тоже подозревала, когда ты сказала что в больничке лежишь... :562108: Как ты себя чувствуешь? Какая реакция была, когда узнали о таком долгожданном чуде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я там ванговала, что Полину вижу в зимних беременных, чисто по внешности? )))

не проверишь, я про это помнила :)

Погоди, если еще и мальчишка будет, я напьюсь и пойду деньги вангованием зарабатывать!

Как я люблю такие хорошие новости! Меня аж распирает от радости, хотя мы даже не встречались ни разу )) парадокс

И меня распирает! Хожу и улыбаюсь целый день! Я всегда безумно радуюсь новостям о беременности подруг и знакомых, а о такой долгожданной так вообще безумно радостно!!! А мне сон в начале лета снился, что мы с Полинкой в автобусе встретились, она сказала что беременна и мы считали срок родов, пока ехали. Сон с четверга на пятницу. Я Полинушке писать ничего не стала, но мужу рассказала, чтоб обязательно сбылся)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...