Перейти к публикации

Волшебное заклинание


Titanik

Рекомендованные сообщения

Вот я попробую и скажу, правда это или нет... Есть у нас в семье одна очень важная "хотелка" к которой мы идем медленно но верно.... Возможно это заклинание поможет ускорить процесс..... Отпишусь о результатах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это из той же серии, про хлеб исполняющий желание...

Лет 7 назад, мне соседка принесла в банке закваску, сказала сделать все так как написано в инструкции. Дала мне потертую бумажку, банку с сомнительной жижей и ушла.

В общем смысл был таков... В ту сомнительную жижу нужно было положить ингредиенты по списку, сделать из этого закваску\тесто, часть оставить следующему "желателю", из остального выпечь хлеб, загадать желание каждому кто его будет есть....

В общем, тогда я пожелала своему брату, с его женой, квартиру... И так совпало что она сама (жена брата) в тот самый раз пожелала, (как она сказала ради прикола), квартиру.... Сразу скажу, что покупку квартиры никто не планировал, на тот момент мы все были, можно сказать, нищие как церковные мыши... В общем в итоге через несколько месяцев они уже делали ремонт в своей новой двушке.... вот так бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже такую закваску использовала. Только не помню про желание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это из той же серии, про хлеб исполняющий желание...

Лет 7 назад, мне соседка принесла в банке закваску, сказала сделать все так как написано в инструкции. Дала мне потертую бумажку, банку с сомнительной жижей и ушла.

В общем смысл был таков... В ту сомнительную жижу нужно было положить ингредиенты по списку, сделать из этого закваску\тесто, часть оставить следующему "желателю", из остального выпечь хлеб, загадать желание каждому кто его будет есть....

В общем, тогда я пожелала своему брату, с его женой, квартиру... И так совпало что она сама (жена брата) в тот самый раз пожелала, (как она сказала ради прикола), квартиру.... Сразу скажу, что покупку квартиры никто не планировал, на тот момент мы все были, можно сказать, нищие как церковные мыши... В общем в итоге через несколько месяцев они уже делали ремонт в своей новой двушке.... вот так бывает..

Рецепт есть? ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это из той же серии, про хлеб исполняющий желание...

Лет 7 назад, мне соседка принесла в банке закваску, сказала сделать все так как написано в инструкции. Дала мне потертую бумажку, банку с сомнительной жижей и ушла.

В общем смысл был таков... В ту сомнительную жижу нужно было положить ингредиенты по списку, сделать из этого закваску\тесто, часть оставить следующему "желателю", из остального выпечь хлеб, загадать желание каждому кто его будет есть....

В общем, тогда я пожелала своему брату, с его женой, квартиру... И так совпало что она сама (жена брата) в тот самый раз пожелала, (как она сказала ради прикола), квартиру.... Сразу скажу, что покупку квартиры никто не планировал, на тот момент мы все были, можно сказать, нищие как церковные мыши... В общем в итоге через несколько месяцев они уже делали ремонт в своей новой двушке.... вот так бывает..

Рецепт есть? ^_^

Неа, она мне в баночке от соседки досталась, а ей соответственно тоже от знакомых... на листочке был какой то рецепт написан, там нужно было эту закваску соединить со всеми ингридиентами и так же, перед тем как залить тесто в форму, немного отделить и передать другому вместе с бумажкой-рецептом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закваска Матроны Московской? Семь дней растить, потом испечь хлеб, а четверть раздать трем знакомым? Этакое письмо счастья для домохозяек. Мне попало от нашей форумчанки Валеры, и что удивительно, сбылось то, что я загадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тот момент мы все были, можно сказать, нищие как церковные мыши...

а деньги-то откуда взялись?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закваска Матроны Московской? Семь дней растить, потом испечь хлеб, а четверть раздать трем знакомым? Этакое письмо счастья для домохозяек. Мне попало от нашей форумчанки Валеры, и что удивительно, сбылось то, что я загадала.

Мне тоже именно эту закваску подруга давала, я в тот момент уехала и она у меня пропала(((

 

Вот интересно, эта закваска действительно из монастыря Матроны c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тот момент мы все были, можно сказать, нищие как церковные мыши...

а деньги-то откуда взялись?)

Да и сами то толком не поняли как так все вышло, и откуда все взялось, звезды наверно сошлись...

С банка :lol: :lol: :lol: + мат капитал + гос программа на возврат %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем,чудес не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем,чудес не бывает)

Ну если бы буквально через несколько дней они не узнали что попали под эту самую программу в числе самых первых, то и не было бы тогда у них ничего.... а так все таки вроде как и чудо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...