Перейти к публикации

А чем вы занимаетесь во время кормления грудью?


Олеся

Рекомендованные сообщения

Сижу в инете, кушаю, читаю старшей сказки, глажу белье, смотрю телек, сплю, готовлюсь к работе........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол у меня был раньше ночью, когда Андрюша был поменьше. Бывало он сосал, а я уже очень сильно хотела в туалет. Вот так и приходилось с моей присоской туда идти :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был малыхой - чем только не занималась, в т.ч. в инете сидела, а теперь только читать пытаюсь с переменным успехзом, ну или ТВ смотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол у меня был раньше ночью, когда Андрюша был поменьше. Бывало он сосал, а я уже очень сильно хотела в туалет. Вот так и приходилось с моей присоской туда идти :))

+ 1 :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в основном кушаем лежа, поэтому я смотрю телик или любуюсь на дочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, столько оказывается дел можно делать за кормлением )))) Я смотрю телевизор чаще всего, иногда разговариваю по телефону. Но стоит попробовать и покушать самой!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в инете через телефон роюсь. а вот по телефону разговаривать нельзя, сынулю видимо это нервирует, начинает мычать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю все: сплю, вяжу, играю, читаю, смотрю телек, ем, сижу в инете, говорю по телефону, глажу кошку, шью, печатаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прочитала в интернете, что во время кормления грудью нельзя от ребенка отвлекаться, что наблюдались последствия в будущем...

не знаю насколько это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи хи

не, ну конечно, если малыш нервничает явно, то лучше уединиться и сосредоточиться друг на друге, а не болтать по телефону, к примеру...

но вот я только благоприятные наблюдаю последствия того, что все те сотни часов кормления, которые у нас были, я не смотрела только на пупса умильно :) а ещё и дела делала или отдыхала или гуляла.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читаю или слушаю аудиокниги... думаю за всю свою до беременную жизнь столько не прочитала :) полезная штука ГВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...