Перейти к публикации

А чем вы занимаетесь во время кормления грудью?


Олеся

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Ого, а как вы так научились? Моя только в меня утыкается и все. Я тоже чаще лежу, отдыхаю, а раньше, когда подушка для кормления была - в основном разговаривала по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень любила книгу почитать, а сейчас это в прошлом, т.к. доча быстро отваливает и ползёт своими делами заниматься. А с сыном даже вязала, лёжа на боку, только немного периодически руки затекали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а как вы так научились? Моя только в меня утыкается и все. Я тоже чаще лежу, отдыхаю, а раньше, когда подушка для кормления была - в основном разговаривала по телефону.

Я тоже просто лежала, а поскольку у нас это долгий процесс - решила, что время попусту тратить, теперь лежу читаю ему стихи и сказки, он слушает, иногда делаю ему массаж спинки (рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...) он вообще от него тащится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном сижу за монитором, либо отдыхаю на диване, она видит что мама спит и вокруг все тихо и сама сладенько засыпает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я песенки пою своей принцессе, иногда книжки читаю (вроде маленькая еще, но говорят полезно) :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время в инете сижу... А раньше что только ни делала- и кушала, и книжки читала, вышивала крестиком. Еще по телефону поговорить в это время-милое дело :) ну и пока лето-на улице часто гуляем и сисю параллельно нямаем :)))) а бывает, и посплю с ней рядышком :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу на диване и отдыхаю, поскольку мы обычно кушаем лежа)))

Это мой вариант тоже. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был совсем маленький и могла его удержать в одной руке - читала книги, сидела на форуме, смотрела фильмы... А теперь на все отвлекается - тоже посмотреть надо, поэтому смотрим друг другу в глаза :wub: и балдеем лежим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, конечно, аполегеты ГВ утверждают, что не надо делать ничего, только смотреть на ребенка и налаживать с ним эмоциональную связь. Но мне это было скучно, я книжки с нетбука читала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно как оказывается, а моя обычно куксится, если я в глазки ей не смотрю нежно нежно), так что максимум мельком в экран компа смотреть, если она уже подзасыпает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да - когда совсем маленькая, то можно даже было чайку попить, в инете полазать, а теперь можно только телек спокойно сидя смотреть - на остальные действия малявка отвлекается и начинает вертеться по сторонам... :connie_rockingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) теперь, когда я утащила у мужа нетбук и когда мелкая засыпает на груди, могу и в инете посидеть - как сейчас например, а еще контрольные пишу, печатаю одной рукой, левой особенно здорово.,эх,жалко что лежа у нас не получается кушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...