Перейти к публикации

А чем вы занимаетесь во время кормления грудью?


Олеся

Рекомендованные сообщения

:girl_sigh: Девочки...я решила написать сюда. Может, кто путное посоветует.

Мы на гв, нам около 7,5 месяцев. Мне нравися кормить, спать вместе :Laie_7: , но напрягает один ньюанс :girl_sigh:

 

Мы сейчас спим 2-3 раза, утром часик, днем пару, вечером часик.

Засыпает у груди, буквально пару недель назад перестали укачивать :blink: Жутко надоело.

Сейчас засыпает рядом, на нашей кровати и спит ТОЛЬКО с сиськой в зубах... :(

Я согласна чтобы вместе со мной засыпала, но чтобы час-два или бывает три отлежать рядом...руки-плечи немеют, дела не делаются (я и так дома почти ничего не делаю, но иногда просто хочется в туалет :blink: ), интернет только, книги я не читаю, бывает вяжу или сплю. Но после этого у меня болят глаза, т.к. ношу контактные линзы, не комфортно. И что самое "хорошее" потом не уснуть ночью. Детскую кроватку используем как склад, она там не спит, ладно, со мной засыпает, ладно, я спокойно к этому отношусь, но блин, мне так надоело лежать "на привязи". Она бывает во сне отпускает меня, я встаю. Потом она может опять захотеть приложиться, а меня нет, не открывая глаз, :unsure: поднимает рёв, я прибегаю, пристраиваюсь, и опять лежу "на привязи".

Можно как-то уйти от этого, или придется ждать пока само пройдет?

У нас раньше тоже так было, и сейчас порой доче не хочется маму отпускать, конечно, удовалось иногда ускользать, но крайне редко:rolleyes: Поэтому сейчас, когда она уже наелась и спит, а сисю выпускать не хочет, беру на руки и укачиваю, обычно достаточно 1 минуты, и перекладываю в кроватку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К укачиванию возвращаться не хочу, кажется какой-то регресс, а в кроватку ни разу удачно не переложили. :connie_girlsmelly: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а соской не удаётся обмануть? я так иногда делаю, когда она уже наелась) ой, чую сейчас тапки в меня полетят :lol:

Маш, я тоже соску даю)) только у нас она иногда требует не грудь, а именно соску! вроде надо пососать, но чтобы ничего не лилось при этом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а соской не удаётся обмануть? я так иногда делаю, когда она уже наелась) ой, чую сейчас тапки в меня полетят :lol:

Маш, я тоже соску даю)) только у нас она иногда требует не грудь, а именно соску! вроде надо пососать, но чтобы ничего не лилось при этом :lol:

вот и у нас так-же, сынок поест, сисю отпустит, ротик открытый ко мне поворачивает и смотрит огромными глазами, я ему сосу быстренько дам, он сразу засыпает и я его перекладываю в кроватку.... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeckane а я приспособилась фильмы в плеере смотреть, вроде и сама отдыхаю и что-то интересное для меня, и не напряжно пару часов днем полежать, особенно если фильм какой интересный)) уже столько пересмотрено - уууууу!

мы тоже "на привязи" спали, вот только пару месяцев назад стало так: укладываю дочу с грудью, она засыпает и минут через 5 можно отползать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего в НЕТЕ сижу, а так еще кушаю, читаю, чайка себе налить, ночью могу до ванной дойти, а в марте баланс сводила (год надо было на работе закрыть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Лера маленькая была, то можно было всё, что угодно, делать. Теперь же можно чем-то позаниматься, если только она засыпает, а так все твои дела станут вдруг и её делами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю о жизни =)))), мечтаю, иногда думаю о том, что хочется сотворить или как всегда о работе =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти всегда в интернете сижу, печатать не удобно, читаю чаще или смотрю телек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу на диване и отдыхаю, поскольку мы обычно кушаем лежа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю телик,либо просто кормлю в тишине и сама отдохну заодно :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы теперь книжки читаем))). Это единственное время, когда он внимательно слушает маму, не вырывает книгу из рук и не рвет ее. И полезно и приятно :lol: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...