Перейти к публикации

А чем вы занимаетесь во время кормления грудью?


Олеся

Рекомендованные сообщения

Нам еще в роддоме говорили, что нужно делать когда кормишь, но полвину из этих советов , честно признаюсь, не соблюдаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще в роддоме говорили, что нужно делать когда кормишь, но полвину из этих советов , честно признаюсь, не соблюдаю!

это что, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

сегодня прочитала в интернете, что во время кормления грудью нельзя от ребенка отвлекаться,

Они бы ребенка еще убедили, что не надо от мамы отвлекаться, баловаться во время "еды" :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...там целый перечень:чтобы дома была идиальная тишина, никаких посторонних звуков, во время кормления ни с кем не разговаривать, полностью отдаться ребенку, думать о хорошем, не в коем случае не сидеть перед монитором или с телефонной трубкой и т.д, но я считаю, что соблюдать все это просто не возможно :girl_sigh: мы вот летом в гости к бабущкам на Алтай ездили и где только этих кормешек не было, а как по другому :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, по телефону разговариваю, иногда старшая садится рядом и читает нам букварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда доча была совсем малюська я в основном спала, пока она ест, а сейчас люблю в это время спокойно в тырнете посидеть. На практике же и уроки проверяю, и печатаю, и ем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прочитала в интернете, что во время кормления грудью нельзя от ребенка отвлекаться,

Они бы ребенка еще убедили, что не надо от мамы отвлекаться, баловаться во время "еды" :girl_sigh:

ха!это точно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я болтаю по телефону и песенки сыночку пою чтобы молочко лучше усвоилоись :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я засыпать начинаю под конец кормления,доча засыпает у меня глазки зарываются так мы с ней дрыхнем :Laie_7: ,а потом в кроватку перекладываю ,она спит,а мне уже никак,потом хожу как лунь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sigh: Девочки...я решила написать сюда. Может, кто путное посоветует.

Мы на гв, нам около 7,5 месяцев. Мне нравися кормить, спать вместе :Laie_7: , но напрягает один ньюанс :girl_sigh:

 

Мы сейчас спим 2-3 раза, утром часик, днем пару, вечером часик.

Засыпает у груди, буквально пару недель назад перестали укачивать :blink: Жутко надоело.

Сейчас засыпает рядом, на нашей кровати и спит ТОЛЬКО с сиськой в зубах... :(

Я согласна чтобы вместе со мной засыпала, но чтобы час-два или бывает три отлежать рядом...руки-плечи немеют, дела не делаются (я и так дома почти ничего не делаю, но иногда просто хочется в туалет :blink: ), интернет только, книги я не читаю, бывает вяжу или сплю. Но после этого у меня болят глаза, т.к. ношу контактные линзы, не комфортно. И что самое "хорошее" потом не уснуть ночью. Детскую кроватку используем как склад, она там не спит, ладно, со мной засыпает, ладно, я спокойно к этому отношусь, но блин, мне так надоело лежать "на привязи". Она бывает во сне отпускает меня, я встаю. Потом она может опять захотеть приложиться, а меня нет, не открывая глаз, :unsure: поднимает рёв, я прибегаю, пристраиваюсь, и опять лежу "на привязи".

Можно как-то уйти от этого, или придется ждать пока само пройдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,да!!! это прям наша ситуация)) :girl_sigh: но иногда получается ускользнуть от дочи, но не на долго :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sigh: Девочки...я решила написать сюда. Может, кто путное посоветует.

Мы на гв, нам около 7,5 месяцев. Мне нравися кормить, спать вместе :Laie_7: , но напрягает один ньюанс :girl_sigh:

 

Мы сейчас спим 2-3 раза, утром часик, днем пару, вечером часик.

Засыпает у груди, буквально пару недель назад перестали укачивать :blink: Жутко надоело.

Сейчас засыпает рядом, на нашей кровати и спит ТОЛЬКО с сиськой в зубах... :(

Я согласна чтобы вместе со мной засыпала, но чтобы час-два или бывает три отлежать рядом...руки-плечи немеют, дела не делаются (я и так дома почти ничего не делаю, но иногда просто хочется в туалет :blink: ), интернет только, книги я не читаю, бывает вяжу или сплю. Но после этого у меня болят глаза, т.к. ношу контактные линзы, не комфортно. И что самое "хорошее" потом не уснуть ночью. Детскую кроватку используем как склад, она там не спит, ладно, со мной засыпает, ладно, я спокойно к этому отношусь, но блин, мне так надоело лежать "на привязи". Она бывает во сне отпускает меня, я встаю. Потом она может опять захотеть приложиться, а меня нет, не открывая глаз, :unsure: поднимает рёв, я прибегаю, пристраиваюсь, и опять лежу "на привязи".

Можно как-то уйти от этого, или придется ждать пока само пройдет?

а соской не удаётся обмануть? я так иногда делаю, когда она уже наелась) ой, чую сейчас тапки в меня полетят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...