Перейти к публикации

Ремонт электроприборов


Натали

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

кто-нить, подскажите куда звонить, кого позвать стиралку посмотреть?! не включается зараза :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить, подскажите куда звонить, кого позвать стиралку посмотреть?! не включается зараза :girl_cray2:

звякни 8921 110 32 27 Саша, подруге делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

звякни 8921 110 32 27 Саша, подруге делал

обслуживание абонента временно приостановлено :(

есть еще варианты? в тот раз муж поковырял, еще какое-то время поработала, но счас уже ничего не помогает :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп!!! обнаружили на телевизоре на экране трещину. Сначала была просто трещина - на изображение не влияло, а сегодня полосы черные по экрану(( кто-нибудь такие дефекты ремонтировал, или проще новый купить? блин, 25к стоил телек(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственную мастерскую знаю за империалом, тут в теме выше были координаты, но в выходные они не работали раньше. ремонтировала там центр и проигрыватель пластинок, сейчас вот телек собираюсь отнести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:897451: всё, кирдык телеку((( не включается даже(((

еще, блин. так получилось - бабушка моя пришла и говорит: "чего у вас телек работает - его ж никто не смотрит?" и всё, через 5 минут крякнул - изображение пропало, только звук был... а теперь и звука нет :dash2: :dash2: :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабуля-то - волшебница)

я б сказала по-другому))) ладно, фиг с ним, с телеком этим... ремонт дофига стоит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проще новый купить, у меня вон пара старых стоит и при том, что я сам могу починить, но не выгодно даже без учета работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проще новый купить, у меня вон пара старых стоит и при том, что я сам могу починить, но не выгодно даже без учета работы.

ну блин, не сказала бы... если вы можете сами заменить экран, то всё-таки есть разница 8-10 тыс отдать за новый экран, или 25 - за новый телевизор. Я б починила :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Светлана

Скажите а где можно планшет отремонтировать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен мастер для стиральной машины. Поделитесь телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...